Small Luxury Hotels of the World встречает 25-летний юбилей на вершине успеха

Small Luxury Hotels of the World™ (SLH) с воодушевлением готовится к празднованию 25-летнего юбилея, ведь предыдущий год стал самым успешным в истории компании по количеству бронирований, росту постоянных клиентов и полученной прибыли.К своему 25-летию в 2015 году ассоциация Small Luxury Hotels of the World™ представила новые отели и направления, а также запустила уникальный проект «Частные резиденции SLH». К своему юбилею SLH также подготовила праздничные мероприятия, в том числе специальную кампанию для членов клуба SLH, журналистов и партнеров в туристическом бизнесе.

По словам Пола Керра, президента ассоциации SLH, 2014 год стал для компании особенно плодотворным. Выручка отелей ассоциации достигла 150 миллионов долларов: а количество ночевок увеличилось на 11% по сравнению с 2013 годом. Одной из главных тенденций стал рост бронирований, сделанных с мобильных устройств и планшетов. Рост посещений сайта SLH со смартфонов составил 71%, число бронирований с мобильных устройств увеличились на 64%, а с планшетов – на 14%. Всего за год сайт SLH посетили более 4 миллионов человек.

В 2014 году число постоянных клиентов- членов клуба SLH достигло 370 000 человек, увеличившись за год на 49 000. В 2014 году средняя стоимость бронирования выросла на 6% с 950$ до 1007$, а средняя продолжительность проживания осталась прежней - 2,6 ночи.

В прошлом году в ассоциацию вступили 56 новых отелей: 33 - в Европе, Ближнем Востоке и Африке, 16 - в Азиатско-Тихоокеанском регионе и 7 - в Южной и Северной Америке. Особенно стоит отметить новые отели в таких городах как Перт (Австралия), Севилья (Испания) и Сен-Бартелеми (Заморское сообщество Франции).

В 2014 году в портфолио SLH также вошли несколько отелей, расположенных в знаменитых горнолыжных курортах, такие как: отель Firefly в Церматте, отель Tannenhof в Санкт-Антон-ам-Арльберге, а также отели Le M de Megève и Hôtel Le Strato в Куршевеле 1850.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Сентябрь 15, 2025 - 12:02

Longevity-курорт будущего «Первая Линия. Health Care Resort», расположенный на побережье Финского залива в Санкт-Петербурге, представляет новые методы управления долголетием, разработанные научным советом курорта на базе доказательной медицины.

 

Сентябрь 15, 2025 - 06:20

С 1 октября в Греции вступают новые правила для Airbnb. Штрафы за нарушения вырастут до 20.000 евро, а проверки станут регулярными.

 

Сентябрь 14, 2025 - 06:19
Российский аукционный дом подвёл итоги торгов по имущественному комплексу отеля "Талион", принадлежащему обанкротившимся АО "Талион" и ЗАО "Елисеев Палас Отель".

 

Сентябрь 6, 2025 - 11:54

4 сентября 2025 года свои двери для гостей открыл новый отель в Калининском районе на проспекте Просвещения, 83 – SVET hotel.