Смольный объявил конкурс на организацию пассажирских перевозок

Комитет по транспорту Петербурга объявил о проведении открытого конкурса на организацию пассажирских перевозок по регулярным маршрутам. Конкурс проводится по 43 лотам, сообщает пресс-служба комитета по транспорту. Оценка заявок на конкурс будет проходить по 7 основным критериям: технические характеристики подвижного состава, оценка площади для хранения транспортных средств, наличие резерва автобусов, трудовые ресурсы перевозчика, организационная структура предприятия, дополнительные обязательства (например, установка фирмой видеокамер в кабине водителя), а также возможность снижения перевозчиком размера затрат на возмещение расходов по перевозке пассажиров. Заявки на участие в конкурсе принимаются с сегодняшнего дня. Вскрытие конвертов состоится 15 ноября. Итоги рассчитывают подвести 1 декабря, а уже спустя месяц – с 1 января 2011 года - выигравшие перевозчики могут приступить к выполнению обязанностей.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 29, 2024 - 17:47

4 апреля в культурном пространстве «Третье место™» открывается новый мультимедийный выставочный проект «Песочница и облака» – итог работы второго потока резиденции для художников Third Place Residence.

 

Март 29, 2024 - 17:15
Спустя 9 дней после трагедии в «Крокус сити холле» в Санкт-Петербурге у здания Российской национальной библиотеки состоится возложение цветов в память о жертвах теракта.

 

Март 29, 2024 - 09:35

Современные курорты на берегах Азовского, Балтийского, Каспийского, Черного и Японского морей и Байкала позволят миллионам россиян качественно и недорого отдохнуть, заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по развитию курортных мест в рамках проекта "Пять морей и озеро Байкал".

 

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.