Снеговик: Оригинальный продукт туристической компании «Джаз тур» для всей вашей семьи.

На протяжении нескольких лет этот очаровательный персонаж радует и взрослых, и детей все Новогодние праздники в Норвегии.

 Но именно в этом году Снеговик отправляется на новогодние каникулы в легендарный олимпийский Лиллехаммер, на курорт Хафьель.

Горнолыжный курорт Хафьель расположен в 15 км к северу от Лиллехаммера и входит в тройку самых крупных горнолыжных курортов Норвегии. Во время Олимпиады 1994 года в Хафьеле проводились соревнования по горнолыжным дисциплинам. Ведь это так здорово – попробовать свои силы на тех трассах, где некогда состязались именитые спортсмены со всего мира. 32 спуска протяженностью 41 км, 18 подъемников, 4 сноупарка, террайнпарк, вечернее катание, 300 км прекрасно подготовленных трасс для беговых лыж, живописный подъём на Hafjell Gondola — от этого разнообразия захватывает дух.

Программа семейного отдыха «Снеговик на олимпийских каникулах (Сноумен)» с радушием ждёт своих гостей. В этот Новый год Снеговик приготовил расширенную программу зимнего отдыха для детей и взрослых: увлекательные детские анимационные и экскурсионные программы, знакомство с колоритными норвежскими троллями в парке Хундерфоссен, прогулки на снегоступах, посиделки в чуме у костра, прогулки на собачьих упряжках, сафари на квадроциклах, возможность попробовать скоростной спуск на настоящем бобе. А для любителей спокойного отдыха предусмотрены интересные экскурсии по Лиллехаммеру и окрестностям, знакомящие с ландшафтами, историей и фольклором региона. Вашей семье, а особенно сами знаете кому — будет очень интересно посетить резиденцию норвежского Санта Клауса — Юлениссена. Анимационная программа Снеговика для детей включает в себя ежедневные активные и познавательные мероприятия как на свежем воздухе, так и в мастерской Снеговика, где маленькие гости смогут своими руками изготовить традиционные норвежские поделки и познакомиться с местным колоритным фольклором.

Снеговик на олимпийских каникулах (Сноумен)» - удачное сочетание активного отдыха на горнолыжных трассах и спокойных экскурсионных прогулок по достопримечательностям Лиллехаммера, уютных номеров, апартаментов и шумных баров, кафе и ресторанов. Вас также ждут новинки курорта Хафьель: SKIMOVIE и SKILINE. С помощью них вы абсолютно бесплатно сможете замерять скорость движения лыжника по склону, осуществить одновременную видеосъемку и посчитать, сколько километров вы проехали, на какую высоту поднимались и сколько раз воспользовались подъемником.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»