"SNOW Устья" - международный снегоходный фестиваль и другие туристские новости Архангельской области

"SNOW Устья" - международный снегоходный фестиваль и другие туристские новости Архангельской области

Откроем Арктику вместе!  Весна - самое время для ледокольных туров по Северной Двине и Белому морю

ВЕСНА - 2017 И НОВЫЕ КАТАЛОГИ ДЕТСКИХ ТУРОВ И ЭКСКУРСИЙ
Областной туристско-информационный центр подготовил вниманию родителей и педагогов новые каталоги экскурсий и организованных туров для детей по Архангельской области.

12 февраля в Архангельске пройдёт День зимних видов спорта
12 февраля 2017 года на Красной пристани Архангельска состоится яркий спортивный праздник, приуроченный к Дню зимних видов спорта. Нас ждут снежные баталии, массовое катание на коньках, веселые старты "Мама, папа, я – спортивная семья".

Представляем буклет "Путешествие по Устьянскому району"!
"Справочник для учителей и родителей "Путешествие с детьми по Устьянскому району" рассказывает о познавательных экскурсионных программах, турах для школьных групп и семейного отдыха и содержит карту-схему с достопримечательностями Устьян.

Приближается "SnowУстья"
Завершение зимы будет жарким. С 18 по 19 февраля 2017 года у д. Кононовская Устьянского района выступят около двухсот спортсменов и любителей снегоходного спорта из различных регионов России

Кенозерье открывает двери для волонтеров
Интересно и с пользой! Приезжайте летом в Архангельскую область! Поработать солнечным летом на свежем воздухе, хорошо отдохнуть, узнать много полезного, познакомиться с интересными людьми предлагает Кенозерский национальный парк. Начался набор добровольцев в пять волонтерских лагерей, которые будут организованы в Кенозерье и "Онежском Поморье" в 2017-м году.

НАДО ПРИЕХАТЬ!

 

"SNOW Устья", международный снегоходный фестиваль

18-19 февраля в Устьянском районе. Солнце, снег, головокружительные подъемы и спуски под аккомпанемент сердито ворчащего двигателя снегохода – это международный фестиваль по снегоходному спорту в "Малиновке!"

Областные соревнования конников на лошадях мезенской породы

22 года назад, в феврале 1995 года, в Мезени состоялись после долгого перерыва состязания лошадей мезенской породы. В этом году пройдут юбилейные 10-ые соревнования.

 

"Широкая Масленица" в Малых Корелах

C 13 по 25 февраля в музее "Малые Корелы" будет проходить экскурсия "Широкая Масленица".
 

 
100 ПРИЧИН ПРИЕХАТЬ В АРХАНГЕЛЬСКУЮ ОБЛАСТЬ

(узнать больше и выбрать свою причину)

 

ТИЦ Архангельской области
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.

 

Апрель 16, 2024 - 15:33

Перспективы развития этого направления обсуждали на семинаре «Синергия в медицинском туризме», организованном Агентством медицинского туризма и прошедшем на днях в Невской Ратуше.

 

Апрель 16, 2024 - 14:48

Правительство Таиланда приостановило требование о заполнении иммиграционной формы «To Mo 6» (TM6) для иностранных путешественников, въезжающих и выезжающих из Таиланда, на 16 наземных и морских контрольно-пропускных пунктах с 15 апреля по 15 октября.