Со 2 апреля ограничат движения на ряде улиц Петербурга!

Государственная административно-техническая инспекция сообщает о новых ограничениях движения транспорта на улицах Петербурга. В Василеостровском районе со 2 апреля до 31 декабря 2013 года ограничат движение по Малому проспекту от улицы Наличной до Нахимова. Здесь установят временное ограждение. На этот же срок будет закрыто движение по Наличной (боковой проезд) от улицы Нахимова до Малого проспекта. В Выборгском районе ограничат движение на перекрестке улицы Хошимина и Выборгского шоссе до 15 июня. Ограничение связано с реконструкцией светофорного объекта. Кроме того, до 30 июня ограничат движение на перекрестке Большого Сампсониевского проспекта и Пироговской набережной.

В Калининском районе из-за реконструкции тепловой сети со 2 по 13 апреля ограничат движение по Кондратьевскому проспекту от улицы Васенко до проспекта Металлистов, а также от проспекта Металлистов до проспекта Маршала Блюхера.

В Красносельском районе до 30 мая будут ремонтировать трамвайные пути. Из-за этого ограничат движение на перекрестке улиц Десантников и Маршала Казакова. С 3 апреля и до 30 октября будут ремонтировать контактную сеть трамвая на проспекте Народного ополчения. Движение ограничат на участке проспекта от улицы Пограничника Гарькавого до улицы Летчика Пилютова, и на Пограничника Гарькавого от проспекта Народного Ополчения до проспекта Ветеранов.

На улице Крыленко закроют движение от Товарищеского проспекта до проспекта Большевиков. И от проспекта Большевиков дол Искровского на срок до 15 июня. Причина - работы по прокладке газопровода высокого давления. Объезд предлагают по улице Дыбенко.

В Приморском районе ограничат движение по Фермскому шоссе от улицы Аккуратова до дома № 22. в течение двух дней здесь будет идти устройство въезда-выезда.

В этом же районе ограничат движение по нечетной стороне улицы Авиаконструкторов от Долгоозерной до Шаврова на срок до 2 июля из-за прокладки тепловой сети.

В Центральном районе ограничат движение по набережной Обводного канала от улицы Черняховского до Днепропетровской из-за работ по прокладке электрокабеля. Срок ограничения – до 25 апреля.

Движение по набережной Обводного канала (северная сторона, от Днепропетровской улицы до Кременчугской) будет закрыто до 30 октября из-за реконструкции набережной.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Январь 23, 2024 - 07:37

«Россия» (Группа Аэрофлот) признана самой пунктуальной авиакомпанией на внутрироссийских направлениях в международном аэропорту Внуково за 2023 год в номинации от 500 тыс. до млн перевезенных пассажиров.

 

Январь 22, 2024 - 08:08

Emirates, крупнейшая в мире международная авиакомпания, запустила глобальную кампанию по набору персонала.

 

Январь 19, 2024 - 18:12

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 03.11.2023г №3099-р временно закрывается автомобильный грузо-пассажирский постоянный многосторонний пункт пропуска через государственную границу Российской Федерации Ивангород (Ленинградская область) (за исключением его пешеходной составляющей) с 1 февраля 2024 г. на период его реконструкции.

 

Январь 17, 2024 - 07:59

Услугами парковочного комплекса в аэропорту Пулково в 2023 года воспользовались 756 тысяч раз, что на 7% выше показателя за 2022 год.