Соблазнительные пакеты от отелей Dusit International

Отели Dusit International предлагают сразу три интересных пакета, которые действуют как в тайских, так и в международных отелях этой азиатской цепочки.Предложение «Праздничный шопинг» приглашает гостей отдохнуть, используя 20% скидку не только на блюда и напитки в ресторанах, но также на все спа-процедуры. Кроме того, им будет предложено отправиться за покупками, имея эксклюзивные скидки в избранных магазинах и шопинг центрах.

Предложение «Праздничный шопинг» приглашает гостей отдохнуть, используя 20% скидку не только на блюда и напитки в ресторанах, но также на все спа-процедуры. Кроме того, им будет предложено отправиться за покупками, имея эксклюзивные скидки в избранных магазинах и шопинг центрах.

 

В зависимости от выбранного отеля и курорта, гости получат при регистрации ваучеры со специальными предложениями и скидками в местных магазинах, в том числе у таких партнеров как:

  • Торговые комплексы King Power в Бангкоке и Паттайе

  • Торговые центры The Mall Group в Бангкоке, в том числе Siam Center, Siam Discovery, Paragon и Emporium

  • Торговый центр Canal Village на Пхукете

  • Cicada Market на Хуахине

Обновленное предложение «Семейные каникулы» теперь позволит детям бесплатно проживать и питаться. Кроме того, пакет предполагает 50% скидку на номер, забронированный для детей, а также объединяющиеся номера, апгрейд номера до категории «люкс», включенный завтрак для семьи из четырех человек, прохладительные напитки и фреши у бассейна для детей младше 12 лет, специальную подготовку номера ко сну с молоком и печеньем для детей.

Обновленное предложение «Семейные каникулы» теперь позволит детям бесплатно проживать и питаться.

 

Кроме того, избранные отели и курорты предлагают гостям входные билеты в местные развлекательные заведения со скидкой или вовсе бесплатно. В том числе

  • Два бесплатных билета на вход в Yas WaterWorld или Ferrari World в Абу-Даби

  • Четыре бесплатных билета в музей Mind в Маниле

  • 20% скидки на билеты в Baan Teelanka (Дом вверх дном) на Пхукете

  • 10% скидки на вход в музей Art in Sanctuary 3D в Паттайе

Эти дополнительные бонусы включены в стандартный пакет «Семейные каникулы», который предполагает 50% скидку на номер, забронированный для детей, а также объединяющиеся номера, апгрейд номера до категории «люкс», включенный завтрак для семьи из четырех человек, прохладительные напитки и фреши у бассейна для детей младше 12 лет, специальную подготовку номера ко сну с молоком и печеньем для детей.

Флагманский отель на райском Пхукете Dusit Thani Laguna Phuket запускает кампанию «Ранняя покупка», предлагающую путешественникам заранее планировать поездку на Пхукет, чтобы сэкономить и даже приумножить количество ночей за счет отеля.

 

Dusit Thani Laguna Phuket запускает кампанию «Ранняя покупка», предлагающую путешественникам заранее планировать поездку на Пхукет, чтобы сэкономить на путешествии и даже приумножить количество ночей за счет отеля.

 

До 20 декабря 2014 года при бронировании как минимум за 14 дней до поездки на сайте www.dusit.com, гости могут сэкономить до 25% на проживании. Кроме того, они будут автоматически включены в ежемесячную лотерею, которая пройдет в ноябре, декабре и январе, где в качестве призов выступят бесплатные ночи в отеле.

 

Каждый победитель будет выбираться случайным образом и получит оповещение о выигрыше по электронной почте. Имена счастливчиков также появятся на странице Dusit Thani Laguna Phuket в Facebook. В лотерее принимают участие бронирования на период проживания с 1 октября по 20 декабря 2014 года, а воспользоваться призовым фондом можно будет в период с 1 марта – 30 сентября 2015 года.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.