Соболезнования в связи с кончиной Руководителя Федерального Агентства по туризму РФ Ярочкина А.И.

Соболезнования в связи с кончиной Руководителя Федерального Агентства по туризму РФ Ярочкина А.И. Анатолий Иванович Ярочкин был крупным организатором, руководителем, высокопрофессиональным специалистом в туристской отрасли, а самое главное он был замечательным человеком. Всю свою жизнь он посвятил нелегкой профессии, которая не так давно перешагнула границы всех стран. Он начинал простым экскурсоводом, развивая туризм в стране, где долгие годы никто не знал толком, как это делать. В этой отрасли в полной мере раскрылись его организаторские качества и профессиональные способности. Он посвятил свою жизнь служению отечеству, никогда не изменяя своим принципам, воспитывая в людях идеалы честности, мужества, доброты и порядочности. Память об Анатолии Ивановиче Ярочкине будет жить в наших сердцах всегда. Начальник Управления по туризму Марианна Орджоникидзе и коллектив Управления по туризму Комитета по инвестициям и стратегическим проектам Администрации Санкт-Петербурга

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 21:19

Министерство туризма Израиля впервые выделит бюджет около 20 млн шекелей (более $ 5 млн.) на улучшение доступности туристических объектов по всей стране.

 

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).

 

Апрель 19, 2024 - 20:24

20 в 19.00 и 21 апреля в 14.00 в ДК им. Ленсовета состоятся показы шоу «История а отеле» - танцевальное шоу «ГРАНД» под живую музыку.

 

Апрель 19, 2024 - 18:13

25 апреля в 19 часов в БКЗ «Октябрьский» в 26-й раз состоится гала-концерт «Весна романса».