Соболезнования в связи со смертью Кудрявцевой Л.Б.

В связи с уходом из жизни Людмилы Борисовны Кудрявцевой – генерального директора «Балтик Трэвэл Компани» Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга выражает глубокие соболезнования ее родственникам, близким и коллегам.

Людмила Борисовна была выдающим специалистом и деятелем в сфере туризма. Среди ее достижений: одна из самых успешных в России туркомпаний "Балтик Трэвэл Компани", организация таких мероприятий, как сессия Комитета всемирного наследия ЮНЕСКО, Саммит G20, Международная Спортивная Награда Лауреус, ежегодное участие в подготовке и проведении Санкт-Петербургского Международного Экономического Форума и многое другое. Что примечательно – она была одним из профессионалов, стоявших у истоков создания круизного туризма в России.

Проекты Людмилы Кудрявцевой всегда создавались с использованием передовых технологий. Именно она первой в России запустила экскурсии на красных двухэтажных автобусах «Сити Тур» поддерживающих технологию ГЛОНАСС и оборудованных Wi-Fi.

Деятельность Людмилы Борисовны не ограничивалась сферой туризма. В 2015 году она инициировала создание проекта Yarky Hostel & Space - пространства для жизни и творческого развития в сфере современного искусства, а также будучи кандидатом экономических наук часто выступала на разных международных форумах, конференциях и сессиях в качестве спикера.

Людмила Кудрявцева пользовалась большим уважением и любовью окружающих. Мы будем помнить ее как, авторитетного эксперта в области туриндустрии, позитивного и жизнерадостного человека, с которым было легко и приятно работать.

Отпевание пройдет 26.01.2018 в пятницу в 12.00 в церкви Святого Пантелеймона ул. Пестеля, 2 А

Председатель Комитета по развитию туризма

Санкт-Петербурга А.Е.Мушкарев

Фото Story.dp.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Развлечения и спорт»

Январь 27, 2024 - 23:46

Дубай – популярное направление, в том числе среди знаменитых футболистов и игроков мадридского «Реала».

 

Декабрь 10, 2023 - 00:32

Министерство иностранных дел при поддержке Министерства спорта Саудовской Аравии вводит специальные электронные визы для спортивных болельщиков,

 

Декабрь 6, 2023 - 17:52

7 декабря в 19.00 приглашаем на  «Семейный концерт для детей и взрослых» в Малый зал Филармонии.
Увлекательная музыкальная прогулка по партитурам Прокофьева, Бизе и Вудса.

 

Сентябрь 26, 2022 - 10:14

Таиланд ждет возвращения туристов и приготовил для них новые развлечения.