В Сочи на форум SIFT соберутся профессионалы туротрасли России

На курорте с 23 по 24 ноября пройдет Международный туристский форум SIFT. На одной площадке встретятся ведущие предприятия индустрии гостеприимства из различных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья, а также лечебно-диагностические центры, транспортные, страховые, сервисные компании, туроператоров и турагентов.

Деловая программа включает в себя дискуссионные и деловые встречи, образовательные семинары и презентации, встречи представителей власти и турбизнеса. Специалисты обсудят вопросы по развитию внутреннего и въездного туризма в России.

В рамках саммита состоятся XXIV Международная туристская выставка «Курорты и Туризм. Сезон 2017–2018», XVIII Международная специализированная выставка «Гостинично–ресторанный бизнес–2017», конгресс «Ключевые стратегические направления развития, технологии и сервис во внутреннем и въездном туризме», а также ознакомительные туры по объектам культурно-делового Сочи, сообщает пресс-служба  министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края

Фото sochiadm.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.

 

Апрель 11, 2024 - 18:31

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Ставропольского края в столицу Республики Армения с началом туристического сезона.