Рейсы из Сочи в Хургаду - 5 раз в неделю с 30 октября

Авиакомпания «Россия» (Группа Аэрофлот) приступает к выполнению прямых рейсов из Сочи на популярный курорт Египта.

Полеты в Хургаду планируются пять раз в неделю с 30 октября. Авиабилеты доступны на сайте Аэрофлота.

Авиакомпания активно расширяет географию полетов по востребованным в зимний сезон среди российских путешественников туристическим маршрутам. Ранее авиакомпания «Россия» объявила о запуске с 30 октября ежедневных прямых рейсов из Сочи на другой известный египетский курорт – Шарм-эль-Шейх. Широкая маршрутная сеть и увеличенная частота полетов открывают множество возможностей для транзитных пассажиров.

На воздушной линии Сочи – Хургада будут эксплуатироваться самолеты Суперджет 100. Рейсы планируются пять раз в неделю – по понедельникам, вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям с последующим увеличением частоты полетов.

Хургада пользуется популярностью среди туристов благодаря жаркому климату, песчаным пляжам и богатому подводному миру, местному колориту старого города и национальной кухне, большому выбору отелей и развитой инфраструктуре. Курорты на побережье Красного моря традиционно пользуются высоким спросом среди путешественников, в связи с чем прогнозируется высокая загруженность рейсов Сочи – Хургада и Сочи – Шарм-эль-Шейх.

Забронировать и купить билеты из Сочи на египетские курорты возможно на сайте Аэрофлота, в мобильном приложении, по круглосуточным телефонам контакт-центра: +7-495-223-5555 (Москва), 8-800-444-5555 (звонок по России бесплатный), *555 (с мобильного телефона), а также в офисах собственных продаж авиакомпании Аэрофлот.

Фото (с) retail.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!

 

Апрель 10, 2024 - 13:21

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов возрастет до пяти в неделю.