Сочинский Radisson Blu выставят на торги

Как сообщает ТАСС со ссылкой на главу Внешэкономбанка - владельца отеля, Сергея Горькова, отель в Сочи Radisson Blu будет выставлен на открытые торги.

Старт торгам будет дан уже в декабре. Еще в начале лета госкорпорация объявила о намерении продать пятизвездочный отель, находящийся в Сочи. Как отмечает глава Внешэкономбанка, уже есть немало желающих приобрести гостиничный комплекс.

Номерной фонд Radisson Blu Сочи, располагающегося на Имеретинской набережной около Черного моря, составляет 508 номеров, во время Олимпиады отель принимал членов МОК. На территории отеля имеется два ресторана - «Гренадин» и «Микадо».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 29, 2025 - 04:18

Единение с природой, практика осознанного вкуса, пространство тишины и внутреннего голоса – коллекция дизайнерских отелей WFG Collection, расположенных в Тамбовской и Владимирской областях, запускает новый тур выходного дня в формате арт-резиденции при участии известных актеров, визионеров и мастеров различных видов искусств.

 

Апрель 24, 2025 - 04:47

22 апреля 2025 года longevity-курорт «Первая Линия. Health Care Resort», расположенный на побережье Финского залива в Санкт-Петербурге, назван лучшим отелем превентивной медицины России на XI торжественной церемонии награждения престижной в индустрии гостеприимства всероссийской премии Russian Hospitality Awards 2024.

 

Апрель 18, 2025 - 05:13

Дизайнерский отель премиум-класса RODINA Grand Hotel & SPA Irkutsk, расположенный в возрожденном здании легендарных Курбатовских бань на набережной реки Ангары в центре Иркутска, приглашает отдохнуть от городской суеты и провести майские праздники на Байкале в атмосфере роскоши и окружении цветущей природы Сибири.

 

Апрель 17, 2025 - 15:49

Аналитики консалтинговой компании NF GROUP подвели итоги I квартала 2025 года на первичном рынке сервисных апартаментов Санкт-Петербурга.