Соловецкие острова и Архангельск вошли в топ-25 мест России, популярных у иностранных туристов и другие новости туризма области

Соловецкие острова и Архангельск вошли в топ-25 мест России, популярных у иностранных туристов и другие новости туризма Архангельской области.

ВЕСНА - 2017 И НОВЫЕ КАТАЛОГИ ДЕТСКИХ ТУРОВ И ЭКСКУРСИЙ
Областной туристско-информационный центр подготовил вниманию родителей и педагогов новые каталоги экскурсий и организованных туров для детей по Архангельской области.

Конкурс "Открытый Север" получает новый вектор развития
Областной фотоконкурс "Открытый Север" выходит на новый этап развития. Эстафету его проведения подхватывают на местах: в Пинежском, Каргопольском, Онежском, Устьянском, Приморском районах Архангельской области.

Соловецкие острова и Архангельск вошли в топ-25 мест России, популярных у иностранных туристов
Сервис поиска отелей RoomGuru определил самые популярные российские города у иностранных туристов в 2016 году. Рейтинг составлен по данным броней отелей для проживания с 1 февраля по 31 декабря 2016 года.

Приглашаем на презентацию
7 февраля (вторник) в Северном Морском музее (Архангельск, Набережная Северной Двины, 80) состоится презентация нового он-лайн сервиса "ВездеЛегко".  Это единая площадка продаж туристических услуг, использующая модель В2С (бизнес - клиент). Начало презентации в 15:00.

Сельский туризм приближается к городу
Самый настоящий фермерский продукт предлагается туристам в 5 минутах от города Архангельска на базе нового объекта сельского туризма - Гостевого подворья "Фермерская слобода" в деревне Левковка Приморского района. Регулярный прием туристов на ферме начался в январе 2017 года.

На Открытом севере стартует Чемпионат России по "Зимнему Виндсерфингу"

Главные всероссийские соревнования сезона 2017 года: Чемпионат и Первенство России по "Зимнему Виндсёрфингу" пройдут с 1 по 6 февраля в городе Архангельске, на берегу Белого моря, в устье Северной Дивны и соберут сильнейших спортсменов нашей страны.

НАДО ПРИЕХАТЬ!

Архангельская область - территория самых красивых деревень России
19 февраля состоится инаугурация деревни Кимжи (Мезенский район) в Ассоциацию самых красивых деревень России. А уже на следующий день состоятся Х Областные соревнования конников на лошадях мезенской породы.
 

На родине Ломоносова отметят "Праздник Русской Горки"

4 февраля с 11.00 до 15.00 в с. Ломоносово Холмогорского района соберутся любители зимних забав и вкусных щей. В программе праздника – экскурсии, мастер-классы, игры, катание на лошадке и многое другое.

 

"SNOW Устья", международный снегоходный фестиваль

18-19 февраля в Устьянском районе. Солнце, снег, головокружительные подъемы и спуски под аккомпанемент сердито ворчащего двигателя снегохода – это международный фестиваль по снегоходному спорту в "Малиновке!"
 

"Широкая Масленица" в Малых Корелах

C 13 по 25 февраля в музее "Малые Корелы" будет проходить экскурсия "Широкая Масленица".
 

Ледовая карусель в "Малых Корелах"

С 15 декабря по 26 марта по выходным и праздничным дням всех посетителей архитектурно-ландшафтной экспозиции "Малые Корелы" ожидает традиционная зимняя забава – ледовая карусель.

 

 

 100 ПРИЧИН ПРИЕХАТЬ В АРХАНГЕЛЬСКУЮ ОБЛАСТЬ

(узнать больше и выбрать свою причину)

ТИЦ Архангельской области
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 21:19

Министерство туризма Израиля впервые выделит бюджет около 20 млн шекелей (более $ 5 млн.) на улучшение доступности туристических объектов по всей стране.

 

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).

 

Апрель 19, 2024 - 20:24

20 в 19.00 и 21 апреля в 14.00 в ДК им. Ленсовета состоятся показы шоу «История а отеле» - танцевальное шоу «ГРАНД» под живую музыку.

 

Апрель 19, 2024 - 18:13

25 апреля в 19 часов в БКЗ «Октябрьский» в 26-й раз состоится гала-концерт «Весна романса».