СОН В ЛЕТНЮЮ НОЧЬ В JUMEIRAH CARLTON TOWER

В честь 450-летнего юбилея Уильяма Шекспира лондонский отель Jumeirah Carlton Tower подготовил специальное предложение - Midsummer Night’s Dream experience  («Сон в летнюю ночь»). Гостей ожидает прогулка по Лондону времен Шекспира, волшебная ночь в Jumeirah Carlton Tower и подарки от эльфов.

 

В отеле гостей будет встречать король эльфов Оберон, герой романтической комедии Шекспира “Сон в летнюю ночь”. Затем британский гид проведет экскурсию по достопримечательностям Лондона, связанным с жизнью и творчеством великого поэта и драматурга. После прогулки гостей пригласят в бар The Rib Room Bar & Restaurant на коктейль Shakespeare Sip или Midsummer Martini. Утро следующего дня начнется с традиционного английского завтрака. Для удобства гостей предусмотрен поздний выезд. Кроме того, каждого гостя ждет в номере сувенир и открытка с цитатой из пьесы Шекспира.

 

Предложение действительно с 1 марта по 30 апреля 2014 года. 

Специальное предложение Midsummer Night’s Dream experience включает:

•           Ночь в отеле Jumeirah Carlton Tower

•           Завтрак на двоих

•           Пешеходную экскурсию по Лондону c гидом

•           Коктейль в The Rib Room

•           Открытку с цитатой из пьесы Шекспира

•           Сувенир в номере

•           Поздний выезд в 14.00

 

По вопросам бронирования можно обращаться по телефону:  +44 (0)20 7235 1234 по e-mail: JCTreservations@jumeirah.com, или на сайте: www.jumeirah.com/JCT

 

 

Jumeirah Carlton Tower

 

Jumeriah Carlton Tower – один из лучших отелей Лондона - находится в самом сердце Найтсбриджа. Отель известен великолепной кухней ресторанов The Rib Room Bar & Restaurant, Chinoiserie и The Club Room, собственным спа-салоном Peak Health Club & Spa с большим бассейном, а также непосредственной близостью с улицей Sloane Street – настоящим раем для любителей эксклюзивного шопинга. Отель предлагает 216 номеров и люксов с утонченным современным дизайном.

 

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.

 

Март 7, 2024 - 07:58

Ежегодный путеводитель Forbes Travel Guide представил обновлённый рейтинг туристических направлений.