Сообщение Представительства ДТКМ Дубая

В связи с ситуацией вокруг «Капитал тур» в средства массовой информации в негативном свете попали имена ряда крупных принимающих туроператорских компаний Дубая. Информация, переданная со слов туристов, пострадавших в результате неплатежеспособности «Капитал тура», носила эмоциональный характер и могла косвенно исказить представление о реальном финансовом положении туроператоров из Дубая. В этой связи Представительство ДТКМ Дубая обращает внимание заинтересованных сторон, что принимающие туроператоры Дубая (DMC-Destination Management Companies) имеют сотни крупных партнеров, как в России, так и за рубежом, и продолжают нормально работать по приему туристов в Дубае. Неплатежеспособность даже такого крупного российского туроператора как «Капитал тур» не способна повлиять на качество и условия приема туристов ведущими DMCs Дубая.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 15, 2026 - 07:44

16 апреля 2026 года в Центральном военно-морском музее имени императора Петра Великого (ЦВММ) состоится ежегодная научно-практическая конференция «Военные моряки на службе Отечеству», приуроченная к 330-летию создания Российского флота.

 

Апрель 14, 2026 - 16:17

Праздник Огурца — одно из самых узнаваемых событий лета. В 2026 году Владимиро-Суздальский музей-заповедник впервые проведет фестиваль в расширенном двухдневном формате — 1 и 2 августа — на территории Музея деревянного зодчества в Суздале.

 

Апрель 14, 2026 - 11:06
Запустилась регистрация на участие в тематических заездах проекта «Истоки.Школа». Инициатива направлена на укрепление духовно-нравственных ценностей, воспитание любви к Родине и бережное отношение к историческому и культурному наследию страны. Организатор – Роспатриотцентр Росмолодёжи.

 

 

Апрель 14, 2026 - 08:20

Мировая премьера военной драмы «Ангелы Ладоги» состоится за неделю до начала широкого проката — 16 апреля лента откроет кинофестиваль в столице. А уже 23 апреля ее увидят зрители.