Сообщение о заболевании российских туристов в отеле Sirene Belek в Белеке было опровергнуто

Администрация пятизвездного отеля Sirene Belek Golf & Wellness в районе Белек в Анталье опровергла сообщения о якобы заболевании российских туристов во время отдыха.

Генконсул РФ в Анталье призвал туристов ответственнее подходить к отдыху в Турции
Путин назвал русских туристов важнейшей статьей доходов бюджета Турции

"Никаких случаев заболеваний у нас не было и нет. Информация, которая распространяется на этот счет, не соответствует действительности", - сказали ТАСС в отеле.

Ранее несколько Telegram-каналов сообщили о вспышке заболеваемости в отеле Sirene Belek, утверждалось также, что двое детей подхватили вирус Коксаки.

Фото  premiergolfholidays.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Июль 7, 2025 - 06:45

В Дубае стартовал крупнейший в истории фестиваль шопинга и развлечений «Дубайские летние сюрпризы» (Dubai Summer Surprises 2025), в рамках которого можно принять участие в более чем 7500 акциях «2 по цене одного».

 

Июль 6, 2025 - 09:33

На Большой Морской, 10Б, возле Дворцовой площади, торжественно открылся арт-объект, украшенный символикой клуба.

 

Июль 5, 2025 - 09:35

С 10 июля в Российском этнографическом музее начинает работу выставка «Источник Святого Учения», приуроченная к 110-летию освящения Санкт-Петербургского буддийского храма Дацана Гунзэчойнэй.

 

Июль 4, 2025 - 20:56

В этом году Международный музыкальный фестиваль Бродский Drive открывает второе десятилетие.