Составлен рейтинг самых "неверных" городов Италии

Милан и Неаполь - вот две итальянских региональных столицы, где проживает наибольшее число изменщиков обоих полов. Опасаетесь измен? Тогда вам лучше держаться подальше от Милана и Неаполя. Эти два итальянских города с их пригородами названы населенными пунктами, где проживают наибольшее число изменщиков.

Рейтинг обманщиков составила испанская компания "Tecnilogica", которая использовала данные, украденные хакерами у крупнейшего портала внебрачных встреч "Эшли Мэдисон" - 32 миллиона аккаунтов по всему миру - чтобы создать истинную «карту неверности».

Итак, как уже упоминалось выше, Милан и Неаполь в совокупности с провинциями являются самыми "неверными" населенными пунктами Италии. В основном, изменяют мужчины, хотя есть и исключения. Например, в Ламбруго, городе в провинции Комо, и в Видджу, в провинции Варезе зарегистрирован самый большой относительный процент зарегистрированных на портале женщин: 29 и 31 процентов соответственно.

Как ни странно, учитывая южный менталитет, очень часто изменяют и жительницы Кампании: женская половина Амальфи и прибрежных районов очень активно среди участников портала.

Конечно, стоит отметить, что очень вероятно и то, что часть посетителей сайта так и не осуществляет план измены в реальной жизни. Во многих случаях итальянцы регистрируются на сайте, чтобы испытать острые ощущения в виртуальной среде.

Фото panorama.am

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 18, 2024 - 10:02

Один из богатейших немецких бизнесменов пропал шесть лет назад в Альпах, его тело не нашли. Журналисты теперь утверждают, что он живет в Москве, а его брат был в курсе произошедшего. Прокуратура начала расследование.

 

Апрель 17, 2024 - 12:38

16 апреля 2024 года на все регионы Объединенных Арабских Эмиратов обрушились самые сильные ливни с грозами за последние 75 лет.

 

Апрель 14, 2024 - 09:10

Рейс SU514 Москва - Тегеран за 13.04.2024 выполнит посадку в аэропорту Махачкалы.

 

Апрель 8, 2024 - 13:14

Прогулочное судно "Империя" загорелось в Тольятти. В результате ЧП никто не пострадал, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.