Сотни гастрономических впечатлений и другие туристские новости Испании

Сотни гастрономических впечатлений и другие туристские новости Испании.

 

Catedral de Sevilla
Маршрут знакомства с Севильей за 2 дня

 

Воспользуйтесь выходными или короткими каникулами и посетите Севилью. Весной здесь отмечают самый яркий праздник Апрельскую Ярмарку, а также Страстную неделю. Мы подскажем, что посмотреть, чтобы уловить сущность монументальной, веселой, артистичной, развлекательной столицы и города-фламенко в любое время года.


Сотни гастрономических впечатлений
 

В Испании еда - это удовольствие, и мы хотим, чтобы вы узнали обо всём лично и основательно. Предлагаем тысячи вариантов, чтобы продегустировать, и ещё сотни идей, чтобы научиться интересному на кулинарных мастер-классах, посетить рынки и винодельческие хозяйства... Начните свое путешествие по гастрономии Испании, выбирая именно тот род деятельности, который вам нравится.


Restaurante El 300 del Born © Moritz

Minas de Riotinto (Huelva)
Удивительные, но незнакомые пейзажи

Мы предлагаем вам пройтись по луне или по огненной вулканической горе. Посетить дом драконов или прогуляться по морю облаков. Вам понадобится лишь немного (совсем немного) воображения во время посещения таких мест, как национальный парк Тиманфайя (остров Лансароте), природный парк Барденас Реалес (Наварра) или национальный парк Гарахонай (Ла Гомера). Узнайте почему!

EVENTOS

Calle de Córdoba en el Festival de Patios
Balthus. La partida de naipes. Museo Nacional Thyssen – Bornemisza, Madrid. © Balthus 2019
Barcelona Primavera Sound © Santiago Periel
Canal de Agenda en www.spain.info

Праздники в Кордове
Май - месяц цветения, праздников и искусства фламенко в Кордове. А фестиваль внутренних двориков признан Всемирным нематериальным культурным наследием.

Balthus в Мадриде

Музей Тиссен-Борнемисса представляет французского художника, мастера 20 века, известного умением сочетать в своих работах аспекты древности и сюрреализм.

Primavera Sound

Танцевальная музыка на открытом воздухе в ритмах R&B, хип-хоп, реггетон, соул, трэп или даже поп на фестивале в Барселоне с видом на Средиземное море.

На ваш вкус…
Музей Прадо празднует двухсотлетие, в Мадриде - финал Лиги чемпионов, наступает время проведения фестивалей и народных праздников...




COMPARTIENDO EXPERIENCIAS
Vall de Boi (Lleida)
Asturias
Olite (Navarra)

Валь де Бои (Льейда)

Астурия

Олите (Наварра)

INFORMACIÓN PRÁCTICA

Есть важные вещи, которые необходимо знать при посещении Испании. Зайдите сюда и Вы ничего не забудете.

TE INTERESA

 

Фото tourspain.es

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 20, 2024 - 14:24

С 22 апреля по 5 мая 2024 года в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Юный Искусствовед», направленная на популяризацию искусства и раскрытие творческого потенциала школьников по всей России.

 

Апрель 20, 2024 - 14:13

В МФЦ завершается прием заявлений на оплату путёвок и оформление сертификатов в детские оздоровительные лагеря на I летнюю смену.

 

Апрель 19, 2024 - 21:19

Министерство туризма Израиля впервые выделит бюджет около 20 млн шекелей (более $ 5 млн.) на улучшение доступности туристических объектов по всей стране.

 

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).