Сотрудник Пулково оштрафован за хождение обнаженным по аэропорту

Транспортная полиция привлекла к административной ответственности сотрудника аэропорта Пулково, раздевшегося догола https://www.youtube.com/watch?v=T9JNaTCh2Os при досмотре в аэропорту. За эксцентричную выходку он заплатил 500 рублей.

Как сообщили «Фонтанке» в УТ МВД по Северо-Западу, инцидент был признан мелким хулиганством, которое регламентируется статьей 20.1 Кодекса об административных правонарушениях.

«Нарушение заключалось в том, что мужчина своим внешним видом выразил явное неуважение к обществу», – уточнили в ведомстве.

По данным «Фонтанки», сотрудника Пулково зовут Георгий Мякинкин. Он согласился с назначенным наказанием и заплатил штраф 500 рублей.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Май 6, 2025 - 05:36

Акула была замечена вблизи берега в районе Коньяалты в Анталье, который является одним из наиболее загруженных туристических районов города. 

 

Май 6, 2025 - 05:28

Пятеро российских туристов госпитализированы в провинции Сурат-Тхани на юге Таиланда после того, как поели диких фруктов в местном парке, сообщает издание Bangkok Post.

 

Май 4, 2025 - 19:10

Ограничения действуют с 15:49 мск. Накануне над Мурманской областью, которая граничит с Карелией, сбили четыре дрона

 

Май 4, 2025 - 18:40

Автобус с туристами улетел в кювет и опрокинулся на трассе в Пермском крае, сообщает региональное управление МВД.