Туракадемия Южной Кореи приглашает представителей турбизнеса на онлайн-курс

Приглашаем турагентов стать сертифицированными специалистами по Южной Корее

Южная Корея может предложить туристам уникальный опыт: от красивой природы, многовековых памятников истории и современной поп-культуры, пленяющей юное поколение по всему миру, до отдыха в SPA-салонах самого высокого уровня.Стать экспертом по направлению можно с помощью «Академии Южной Кореи», открывшейся на площадке «Академии АТОР» 20 сентября. Приятные бонусы к ценной информации – сертификаты специалистов и подарки.

Южная Корея – направление, все более интересующее российских туристов. И хотя страна пока закрыта для массового туризма (въехать в Южную Корею из России можно пока только для лечения, учебы или со срочными гуманитарными целями), к открытию границ нужно подготовиться заранее.

Вооружиться новыми знаниями по направлению или углубить уже имеющиеся поможет новая редакция «Академии Южной Кореи» https://south-korea.ator.academy/

"Академия Южной Кореи" открыта для прохождения
«Академия Южной Кореи» будет действовать в течение года: с 20 сентября 2021 по 19 сентября 2022 года включительно. Она разработана для тех, чья работа связана с туризмом, однако и обучающие разделы, и видео доступны всем, кто просто интересуется Южной Кореей.

Турагенты смогут почерпнуть знания, которые помогут им при продаже туров по направлению, а туристы – важную информацию и полезные советы для будущей поездки в страну.

Для удобства прохождения обучающие материалы разделены на 6 курсов:

1-й курс: Общие сведения о стране

2-й курс: Традиционная и современная Корея

3-й курс: Спортивная Корея и уникальные активности

4-й курс: СПА и Wellness

5-й курс: Роскошный отдых в Корее

6-й курс: Событийная и фестивальная Корея

Прочитать содержимое курса может любой посетитель сайта, но сдать тесты и получить награду сможет только специалист турбизнеса, прошедший регистрацию.

Сертификаты и призы

Все участники, успешно окончившие Академию, получают «Сертификат специалиста по Южной Корее». Имя выпускника будет внесено в список турагентов, одобренных Московским представительством НОТК – Национальной организации туризма Кореи, и добавлено на сайт в раздел «Выпускники».

Помимо сертификатов, выпускники Академии, работающие в турбизнесе, смогут получить подарки от организаторов учебного курса: путеводитель по Южной Корее, традиционный веер и приз-сюрприз.

Фото (с) south-korea.ator.academy

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 21:19

Министерство туризма Израиля впервые выделит бюджет около 20 млн шекелей (более $ 5 млн.) на улучшение доступности туристических объектов по всей стране.

 

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).

 

Апрель 19, 2024 - 20:24

20 в 19.00 и 21 апреля в 14.00 в ДК им. Ленсовета состоятся показы шоу «История а отеле» - танцевальное шоу «ГРАНД» под живую музыку.

 

Апрель 19, 2024 - 18:13

25 апреля в 19 часов в БКЗ «Октябрьский» в 26-й раз состоится гала-концерт «Весна романса».