Совет по туризму Норвегии провел презентацию инновационного проекта "Экскурсионные туры в Норвегию. Лето 2016"

Впервые за время своей работы на российском рынке Совет по туризму Норвегии при Посольстве Норвегии провел презентацию инновационного проекта в сфере туризма.

Мероприятие состоялось 1 апреля 2016 года в Санкт-Петербурге. Партнерами проекта выступили известные российские туроператоры: «Аэротрэвел Плюс», «Бон тур», «Viking Travel», «РАС group» (в Москве), «Паромный центр».

Проект "Экскурсионные туры в Норвегию. Лето 2016" представляет собой туристический продукт, разработанный и продвигаемый совместно пятью туроператорами, в чью специализацию входят экскурсионные программы по Норвегии.

Мероприятие в Москве было открыто Чрезвычайным и Полномочным Послом Норвегии в РФ Лейдульвом Намтведтом. С приветственным словом выступила директор по туризму Совета по туризму Норвегии в России Ольга Филиппенко.

Перед приглашенными на мероприятие представителями туристического бизнеса и профильной прессы выступили руководители компаний-туроператоров, принимающих участие в проекте. Они рассказали о специфике продукта и проанализировали ситуацию на рынке. В ходе мероприятия посетители узнали о различных опциях разработанного продукта, которые позволят сделать его привлекательным для разных сегментов туристов - от бюджетного до премиального. Также участники проекта поделились с присутствующими представителями туристических агентств практическими советами по реализации данного продукта.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»