Спа-остановка в Amari Ocean Pattaya

Путешествуя этим летом по Таиланду, приглашаем вас сделать небольшую остановку в Паттайе и воспользоваться специальным спа-предложением от Amari Ocean Pattaya.

Этот отель, расположенный в северной оконечности паттайского пляжа, в двух часах езды от Бангкока, считается одним из лучших в Паттайе не только благодаря своему знаменитому ресторану Mantra,  но и собственному спа-центру Breeze Spa. 

 

Для работы сюда приглашают только самых лучших специалистов со всего Таиланда; на фирменные массажи Breeze Spa, основанные на методике mood therapy treatment, записаться стоит заранее, причем можно выбрать, где их сделать – в одном из уютных, оформленных в традиционном тайском стиле спа-кабинетов в главном корпусе, или в открытых спа-зонах около бассейна.  Mood therapy treatment – концепция, основанная на представлении о том, что любые спа-процедуры и все их составляющие – интенсивность массажа, аромат массажного масла,  вкусовые составляющие чая, который обязательно предложат вам до и после процедуры, звучащие в кабинете мелодии и т. д.,  – должны соответствовать настроению (англ. “mood”) клиента в данный момент.

 

Специальное спа-предложение от Amari Ocean Pattaya, Bounce Back Spa Package, предоставляет скидку 20% на любые процедуры в Breeze Spа (в определенные часы) и включает в себя получасовое посещение паровой бани  (с использованием уникальных тайских трав и растений) и час массажа, который можно выбрать из специального «меню настроения» - «мечтательный», «умиротворяющий», «анти-стрессовый» или «сияющий».

 

Bounce Back Spa Package также включает: 3 ночи с завтраком и скидку 10% на бронирование дополнительных ночей, экзотические фрукты и сделанные вручную традиционные тайские цветочные гирлянды в номере в день заезда, а также бесплатный доступ в интернет в номере на все дни пребывания в отеле. 

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.