ГБУ ГТИБ СПб приглашает 16.04 на презентацию туристского потенциала Чеченской Республики

Во вторник, 16 апреля, в 10:00, в Городском туристско-информационном бюро по адресу Садовая ул., 37, состоится презентация туристского потенциала Чеченской Республики для туроператоров Санкт-Петербурга.

Состав президиума:

·        Байтазиев Муслим Батырханович, министр Чеченской Республики по туризму;

·        Хизриев Ислам Исмаилович, представитель Главы Чеченской Республики Северо-Западном Федеральном округе;

·        Панкевич Евгений Викторович, председатель Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга;

·        Берестов Юрий Владимирович, основатель и генеральный директор компании «Айра».

 

Чеченская Республика – это уникальный край с богатым культурно-историческим наследием, национальными традициями. Регион обладает завораживающими горными ландшафтами, оживляющим горным воздухом и лечебно-оздоровительными возможностями.

 

Чеченская Республика имеет возможность предоставления почти всех видов туризма: культурно-познавательного, лечебно-оздоровительного, спортивного и других. Республика является и удобной площадкой для занятий экстремальными видами спорта: альпинизмом, рафтингом, парапланерным спортом и т.д.

 

Перспективными для экскурсий, семейного отдыха и различных видов туризма являются такие живописные места, как горные ущелья вдоль рек, имеющие красивые природные ландшафты и экологически чистые условия.

 

В 2019 году презентационный ролик о туристском потенциале Чеченской Республики стал победителем в конкурсе «Лучший видеоролик регионов России», который проводился в рамках крупной международной туристической выставки MITT-2019.

 

ВНИМАНИЕ!

Для регистрации на мероприятие необходимо пройти по ссылке: https://forms.gle/pYA5pcEXYDE9W2Uw5

 

Приглашаем Вас принять участие в презентации и познакомиться с туристскими возможностями Чеченской республики.

 

Адрес: Санкт-Петербург. Ул. Садовая, 37

Время: 16.04.2019 в 10:00

Фото twitter.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Июль 19, 2025 - 20:02

В карельской Сортавале создадут многофункциональную зону приема туристов, прибывающих на машинах и по железной дороге, сообщает пресс-служба администрации.

 

Июль 17, 2025 - 15:59
В период с 29 мая по 25 октября 2025 года проводится Всероссийская молодежная премия в сфере медиа и журналистики «ШУМ» (далее - Премия).

 

Июль 10, 2025 - 13:24

Завершилось обучение второго потока участников проекта мобильной туристической службы «Турпомощь/AskmeSPb», который курирует Городское туристско-информационное бюро, подведомственное Комитету по развитию туризма.

 

Июль 7, 2025 - 06:51

SIM-карты для туристов в Таиланде ограничат 60 днями.