Специальное предложение для групп от airberlin: Одиннадцатый летит бесплатно: Предложение распространяется на указанные рейсы из России при бронировании билетов до конца мая

Airberlin предлагает выгодные условия перелета для туристических групп. При бронировании десяти билетов на один рейс одиннадцатый предоставляется бесплатно. Предложение второй по величине авиакомпании Германии действует на маршрутах из Санкт-Петербурга в Берлин и Штутгарт, а также из Москвы в Штутгарт. Билеты по групповым заявкам можно забронировать до конца мая при наличии свободных мест. Билеты можно забронировать в туристическом агентстве, по Интернету на сайте www.airberlin.com или непосредственно в отделе групповых поездок Gruppen1@airberlin.com. Airberlin является второй по величине авиакомпанией Германии. В компании работают 8.900 человек. Только в 2010 г. airberlin получила более 10 наград за сервис и качество услуг. Парк самолетов насчитывает 169 воздушных судов, средний возраст которых составляет пять лет. Таким образом, airberlin располагает самым молодым парком самолетов в Европе. Эксплуатация современных лайнеров этой компании с экономным расходом топлива способствует постоянному сокращению выброса вредных веществ в воздушном сообщении. Являясь одной из важнейших авиакомпаний Европы, airberlin на сегодняшний день осуществляет перевозки по 163 маршрутам в 39 странах. В 2010 г. было перевезено 33,6 миллиона пассажиров. Компания airberlin подписала заявление о вступлении в авиационный альянс oneworld®, осуществляющий свою деятельность по всему миру. Получение статуса полноправного члена запланировано на начало 2012 г. С ноября 2010 г. airberlin предлагает совместные полеты с American Airlines и Finnair под общими номерами рейсов.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 12, 2024 - 17:07

«Россия» (Группа Аэрофлот) начнет выполнять ежедневные рейсы из Москвы в Ульяновск с начала действия летнего расписания. Частота полетов будет дополнительно увеличена в высокий летний сезон – с мая рейсы планируются два раза в день.

 

Март 12, 2024 - 12:26

Уважаемые партнеры, предлагаем Вам рейсы  flydubai из Москвы в города Италии: Милан (BGY), Пиза (PSA), Неаполь (OLB), Катания (CTA) со стыковкой в Дубае

 

Март 11, 2024 - 20:44

«Россия» (Группа Аэрофлот) дополнила бортовое меню вегетарианскими горячими блюдами. Теперь пассажирам в классе Эконом бортпроводники авиакомпании предложат на выбор не два, как ранее, а три горячих блюда.

 

Март 6, 2024 - 13:47

Авиакомпания «Россия» (Группа Аэрофлот) увеличивает количество направлений, где пассажирам бизнес-класса предоставляются массажеры Yamaguchi.