Специальные предложения на День святого Валентина от Small Luxury Hotels of the World

В этом году лучшим подарком для любимых ко Дню Святого Валентина станет романтический уикенд в одном из отелей SLH, подготовивших для влюбленных специальные предложения. Приятные сюрпризы ждут гостей отелей не только 14 февраля, но и на протяжении всего месяца.

Романтические выходные в зимнем Петербурге в отеле Alexander House Boutique Hotel, Россия

Петербург часто называют Северной Венецией, ведь по своей романтической атмосфере он ни в чем не уступает знаменитому итальянскому городу. Отель Alexander House Boutique Hotel располагается на Крюковом канале, и в День святого Валентина в номерах гостей будут ждать свечи, лепестки роз, фрукты и вино, а также приятный бонус - поздний выезд из гостиницы. Стоимость предложения составит 144£ за ночь, оно действительно на протяжении всего февраля. Подробная информация на сайте www.slh.com/hotels/alexander-house-boutique-hotel

Английское чаепитие в отеле The Ampersand Hotel в Лондоне, Великобритания

Отель The Ampersand, расположенный в округе Южный Кенсингтон в Лондоне, порадует влюбленных романтическим чаепитием в гостиной отеля со свежей выпечкой, шоколадными конфетами и другими сладостями. Стоимость чаепития - £32.50 на человека или £44.50 с бокалом шампанского. Предложение действительно 7 – 15 февраля.

Также в феврале отель The Ampersand предлагает гостям подготовить для своих любимых необычный сюрприз - подушку со специальной надписью или изображением на ваш выбор ко Дню святого Валентина. Стоимость двух авторских подушек - £90, предложение действительно в течение всего месяца. Заявку на изготовление подушки следует подавать не позднее, чем за неделю до вашего приезда. Стоимость двухместного размещения в The Ampersand Hotel в феврале - от £192 . Подробности на www.slh.com/hotels/the-ampersand-hotel/

 

Ужин с шампанским во французском замке Château de lIle в Страсбурге, Франция

Если вы хотите отпраздновать День святого Валентина в классическом стиле, то забронируйте номер в историческом замке 19 века Château de l’Ile, где в День всех влюбленных вам предложат великолепный ужин при свечах, живую музыку и море шампанского. Живописный замок находится в парке на берегу тихой реки Иль и станет прекрасным местом для романтического отдыха. Специальное предложение от SLH в День святого Валентина включает французский ужин с шампанским в сопровождении живой музыки, шампанское в номер, завтрак (шведский стол) и процедуры в спа-центре в азиатском стиле, куда входят сауна, хаммам и бассейн. Предложение действительно с 13 по 14 февраля и стоит £473 за двухместное размещение. Подробности на www.slh.com/hotels/chateau-de-lile-hotel

Эксклюзивное предложение от отеля Canaves Oia Hotel & Suites, Санторини, Греция

Хотя зимой Canaves Oia Hotel & Suites в Санторини закрыт, в День святого Валентина отель предлагает специальную акцию на бронирования, сделанные 14 февраля. Забронируйте в День всех влюбленных номер люкс (superior suite) на 3 ночи на сайте SLH и получите повышение категории номера до люкса для новобрачных, также предложение включает катание на катамаране и ужин на двоих (исключая напитки).

Canaves Oia Hotel & Suites– самый романтический отель на острове Санторини. Отсюда открывается великолепный вид на море, а сам отель как будто высечен из горы. Влюбленные смогут отдохнуть в джакузи на террасе номера, поплавать в панорамном бассейне с видом на море или поужинать, наблюдая за красивым закатом. Подробности на www.slh.com/hotels/canaves-oia-hotel/

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 22, 2024 - 11:40

 24 апреля Алексей Мусакин выступает в качестве со-модератора на деловом завтраке для собственников и топ-менеджеров компаний BestBreakfast по туризму и индустрии гостеприимства “Город как туристический продукт”.

 

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.

 

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.