Спокойная роскошь отеля «Heritage» на Шри-Ланке

До раскинувшегося на территории в четыре акра отеля «Heritage» весьма просто добраться по дороге Анурадхапура-Путталам.

Первое, что обратит на себя Ваше внимание, это живописный и ухоженный сад. Расположенный в районе древней столицы острова, города Анурадхапура, отель и особенно его архитектура и дизайн удивительным образом отражают архитектуру античного королевства. Каменные колонны с цветками лотоса как раз являются одной из особенностей такой архитектуры. Орнамент из камня также составляет значительную часть дизайна лобби и административной части здания. При строительстве также использовалось значительное количество стекла с тем, чтобы гости могли наслаждаться чудесным видом роскошного сада, окружающего отель.

«Heritage hotel» предлагает к услугам своих постояльцев 36 номеров различных категорий. В каждом номере имеется кондиционер, открытый балкон или веранда, wi-fi, телефон, а также мини-бар и приспособления для приготовления чая и кофе. Дизайн номеров выполнен в ярких тонах, поднимающих настроение.

Ресторан «Nelum» является главной обеденной зоной отеля, в которой одновременно может разместиться до 60 человек. К услугам посетителей разнообразные блюда традиционной ланкийской, а также европейской кухни. С открытой террасы ресторана, расположенной рядом с бассейном, открывается чудесный вид на сад.

«Heritage hotel» располагает возможностью для проведения церемоний бракосочетания, а также конференций и бизнес-встреч.

Отель также организует экскурсии в расположенные неподалеку древнюю столицу острова город Анурадхапура и национальный парк Вилпатту, находящийся всего в 40 километрах от отеля.

«Heritage hotel» - трехзвездочный отель, предлагающий все составляющие для комфортного отдыха.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 9, 2025 - 21:44

Цифровая экосистема МТС и входящая в нее платформа Bronevik.com проанализировали бронирования туристического жилья в России в первом квартале 2025 года.

 

Апрель 8, 2025 - 16:12

Средства размещения направили более 7 тыс. заявок на прохождение самооценки и включение в реестр Росаккредитации. 

 

Апрель 6, 2025 - 03:21

Российский бизнес построит на Кубе многофункциональный гостиничный центр и бутик-отель премиального уровня, ориентировочно российские туристы смогут отправиться на новые курорты уже в 2025 году. 

 

Апрель 5, 2025 - 09:27

В Тобольске началась реализация нового гостиничного проекта под управлением Кронвелл групп.