SPORTEL – ежегодное международное мероприятие посвященное спорту

С 12 по 15 октября 2015 года в Гримальди Форуме пройдет международное мероприятие посвященное спорту, телевиденью и новым средствам массовой информацииВ рамках мероприятия пройдет международная конференция для спортивных СМИ, а так же новых игроков медиа-рынка, пройдут лекции, круглые столы и семинары.

Церемония награждения SPORTEL Awards состоится во вторник 13 октября 2015 года, 8 часов вечера в «Гримальди форуме», в присутствии Его Светлости Принца Монако Альбера II. Вручать призы победителям будут олимпийские чемпионы и звезды спорта первой величины.

В прошлом году, Sportel имел честь принимать таких звезд спорта как Майк Тайсон, Мюриэль Хертис, Фабьен Жило, Уилсон Кипкетер, Эмануэле Пирро, Вандерлей Силва, Шейн Мосли, Кевин Роллан и Тьерри Бутсен.

На протяжении последних 26 лет, SPORTEL Monaco является мировым лидером в покупке и продаже спортивных программ и контента для новых медиа. В прошлом году мероприятие Sportel привлекло 2613 участников и 961 компаний, представляющих 78 стран мира!

Дополнительная информация на сайте www.sportelawards.com

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Август 14, 2025 - 16:42
Roadshow Unica Cuba 2025 в Санкт-Петербурге 9 сентября 

 

Июль 23, 2025 - 08:24

ГМПИР представляет выставку «Сам Дягилев». В особняке балерины Матильды Кшесинской посетители смогут ознакомиться с уникальными экспонатами, связанными с жизнью и деятельностью великого антрепренера, стремившегося показать всему миру русское искусство, – Сергея Павловича Дягилева.

 

Июль 23, 2025 - 08:03
Ко Дню Военно-Морского Флота России Русский музей открывает масштабную выставку «О, море, море!  

 

Июль 22, 2025 - 19:53

30 июля 2025 года Санкт-Петербург посетит делегация Гомельского отделения Белорусской торгово-промышленной палаты (Республика Беларусь).