Справочник "Guía Repsol" опубликовал восьмерку лучших уголков Испании 2014 года

Алькантарский мост (Эстремадура), долина Саладо (Страна Басков), церковь Сан Фелисес (Ла-Риоха), природный парк Кальбланке (Мурсия), водопад «Прыжок невесты» (Валенсия), квартал Вегета (Лас-Пальмас, Канарские острова), старый карьер Литика (Балеарские острова) и останки доисторического поселения «Мотилья-де-Асуэр» (Motilla del Azuer – Кастилия-Ла-Манча) – вот список восьми лучших уголков Испании, прошедших конкурс «El Mejor Rincón 2014» от туристического гида «Guía Repsol».

Всего в состязании участвовало 17 мест, по одному представителю от каждого автономного сообщества, однако в дальнейшем соревноваться будет лишь восьмерка этих уголков. А победителя, имя которого станет известно в сентябре, может выбрать любой желающий, просто проголосовав за понравившегося участника на сайте Guia Repsol.

На данный момент лидирует Эстремадура, которая уже успела набрать 7.772 голосов. За ней следует Страна Басков (7.235), Ла-Риоха (5.358), Мурсия (5.161), Валенсия (5.100), Канарские острова (4.928) и Кастилия-ла-Манча (4.270). В следующем этапе конкурса представители регионов будут соперничать в паре.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Статистика/аналитика»

Апрель 19, 2024 - 09:46

В майские праздники с 28 апреля по 12 мая выходными будут два периода по 4 дня – прекрасное время для путешествий. 

 

Апрель 14, 2024 - 11:41

Согласно результатам исследования Московского международного салона образования (ММСО), проведенному среди 1 233 совершеннолетних жителей разных регионов России, каждый десятый россиянин мечтает работать в сфере туризма, однако большинство пока не считает эту сферу подходящей для долгосрочной карьеры.

 

Апрель 7, 2024 - 21:02

Россияне в 2024 году стали заметно активнее интересоваться Алжиром, рост спроса может быть связан как с интересной экскурсионной программой, так и с наличием прямой авиаперевозки на рейсах Air Algerie, сообщает Российский союз туриндустрии (РСТ).

 

Март 26, 2024 - 05:08

Эксперты одной из из МСК компаний, лидера рынка делового туризма и ведущего поставщика ИТ-решений для отрасли, проанализировали бронирования представителей бизнеса и выяснили, как изменился спрос на командировки в Санкт-Петербург, какие индустрии чаще отправляли своих сотрудников в Северную столицу и какие отели выбирали в 2023 году.