«SriLankan Airlines» расширяет географию полетов в сотрудничестве с авиакомпанией "S7"

Национальный авиаперевозчик «SriLankan Airlines» расширяет свою маршрутную сеть за счет заключения код- шерингового соглашения с российской авиакомпанией «S7», которое вступило в силу 17 декабря 2013 года.

 

 «S7» имеет головной офис в Новосибирске, третьем по численности городе Российской Федерации и является членом альянса «Oneworld». Авиаперевозчик имеет разветвленную сеть маршрутов по России, странам СНГ, а также совершает полеты в Европу.

Код-шеринговое соглашение позволит «SriLankan Airlines» доставлять своих пассажиров в Новосибирск, Санкт-Петербург, Волгоград, Иркутск, Челябинск, а также Киев. Соответственно, код «S7» будет использоваться для рейсов «SriLankan Airlines» в Коломбо, а также Бангкок и Мале, следующие через Коломбо.

Подчеркивая значимость данного соглашения, исполнительный директор «SriLankan Airlines» заявил, что рынки Российской Федерации и Украины представляют огромный интерес для ланкийской стороны, и что компания чрезвычайно рада сотрудничеству с «S7», которое должно принести выгоду обоим авиаперевозчикам, а также открыть новые возможности для пассажиров.

Владимир Бесперстов, заместитель исполнительного директора «S7» по стратегическому планированию отметил, что компания весьма рада новому и перспективному сотрудничеству со «SriLankan Airlines», которое позволит пассажирам открыть для себя новые направления. «S7» рада приветствовать национального авиаперевозчика Шри-Ланки в составе альянса «Oneworld» и предложить своим пассажирам еще больше бонусов и различных привилегий, в том числе и по программе часто летающих пассажиров.

После заключение соглашения с «S7» маршрутная сеть «SriLankan Airlines» расширилась до 73 городов в 36 странах мира.

 

Национальный авиаперевозчик «SriLankan Airlines» расширяет свою маршрутную сеть за счет заключения код- шерингового соглашения с российской авиакомпанией «S7», которое вступило в силу 17 декабря 2013 года.

 

 

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 12, 2024 - 17:07

«Россия» (Группа Аэрофлот) начнет выполнять ежедневные рейсы из Москвы в Ульяновск с начала действия летнего расписания. Частота полетов будет дополнительно увеличена в высокий летний сезон – с мая рейсы планируются два раза в день.

 

Март 12, 2024 - 12:26

Уважаемые партнеры, предлагаем Вам рейсы  flydubai из Москвы в города Италии: Милан (BGY), Пиза (PSA), Неаполь (OLB), Катания (CTA) со стыковкой в Дубае

 

Март 11, 2024 - 20:44

«Россия» (Группа Аэрофлот) дополнила бортовое меню вегетарианскими горячими блюдами. Теперь пассажирам в классе Эконом бортпроводники авиакомпании предложат на выбор не два, как ранее, а три горячих блюда.

 

Март 6, 2024 - 13:47

Авиакомпания «Россия» (Группа Аэрофлот) увеличивает количество направлений, где пассажирам бизнес-класса предоставляются массажеры Yamaguchi.