На St. Petersburg Open 2017 француза Монфиса заменят Багдатис и Джумхур

В Санкт-Петербурге с 18 по 24 сентября состоится турнир St. Petersburg Open 2017. Это событие традиционно привлекает в город не только спортсменов международного класса, но и туристов, которые болеет за них или просто увлечены теннисом.

Безусловно, что от уровня игроков зависит и интерес к турниру, и его популярность среди любителей тенниса. «Состав подобрался сильный», - ранее на пресс-конференции высказал мнение генеральный директор турнира Александр Медведев.

Он также перечислил участников турнира: Роберто Баутиста Агут (13-й в мировом рейтинге), Гаэль Монфис (22-я ракетка мира), Фабио Фоньини (26-й в рейтинге ATP), финалист прошлогодних соревнований Жоао Соуза (50-й в мировом рейтинге), Виктор Троицки (52-я ракетка мира) и т.д.

Как сообщили в пресс-центре турнира, к сожалению, французский теннисист Гаэль Монфис (22-я ракетка мира), не сможет принять участия в турнире St. Petersburg Open 2017 из-за травмы колена. Известно также, что ранее спортсмен снялся по той же причине с турнира US Open 2017 (отказавшись от продолжения борьбы по ходу поединка против бельгийца Давида Гоффена при счете 5/7, 1/5). В турнире также не сможет принять участие Леонардо Майер из Аргентины.

В сетке питерского турнира участников заменят киприот Маркос Багдатис (экс-восьмая ракетка мира, финалист Australian Open-2006) и боcниец Дамир Джумхур (55-й номер одиночного рейтинга ATP).

Фото xsport.ua

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Февраль 5, 2025 - 20:00

В цирке Чинизелли прошла   пресс-конференции, посвященная началу гастролей шоу Гии Эрадзе «Бурлеск».

 

Февраль 5, 2025 - 11:11

С 12 по 16 февраля 2025 года московский театр «Шалом» представит на Новой сцене Александринского театра четыре спектакля, два из них – «Исход» и «Поезд жизни» впервые будут показаны в Санкт‑Петербурге.

 

Февраль 5, 2025 - 09:45
7 февраля на Финляндском вокзале Санкт-Петербурга Октябрьская железная дорога представит реконструкцию встречи первого поезда, прибывшего в Ленинград после прорыва блокады.

 

Февраль 5, 2025 - 09:16

Средняя загрузка сервисных апартаментов в Петербурге по итогам 2024 года составила 81,8%, что на 16,2 процентных пункта выше, чем у гостиниц, подсчитали аналитики Nikoliers на основе данных Hotel Advisors.