Старт туристского роуд-шоу по городам Германии в преддверии Чемпионата мира по футболу

20 апреля будет дан старт роуд-шоу по городам Германии, направленного на продвижение Санкт-Петербурга как города-организатора Чемпионата мира по футболу FIFA 2018, которое пройдет 23 - 27 апреля в Гамбурге, Кельне, Франкфурте, Мюнхене и Дрездене.

Участниками роуд-шоу станут петербургские туроператоры, отели, музеи, аэропорт «Пулково» и представители авиакомпаний «Россия» и «Уральские авиалинии», выполняющие прямые авиарейсы между городами Германии и Санкт-Петербургом. В каждом городе роуд-шоу состоятся туристские презентации Санкт-Петербурга и биржи деловых контактов между петербургскими участниками и представителями немецкого турбизнеса.

В рамках роуд-шоу 26 апреля в Дрездене состоится инаугурация прямого рейса между Дрезденом и Санкт-Петербургом с участием обер-бургомистра столицы федеральной земли Саксонии города Дрезден господина Дирка Хильберта. Новый авиарейс запускает авиакомпания «Germania».

Роуд-шоу по городам Германии направлено на  популяризацию Санкт-Петербурга как города-организатора Мундиаля 2018. В рамках Программы подготовки Санкт-Петербурга к проведению в 2018 году Чемпионата мира по футболу город ведет активную работу по своему продвижению.

Фото Fa.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Март 27, 2024 - 22:00

Полуторачасовую обзорную экскурсию о том, как стать промышленником, разработали специалисты Петровского колледжа после обучения по Всероссийской программе «Открытая промышленность».

 

Март 19, 2024 - 17:42

Они бежали от войны и не знали, где можно остановиться… История спасения детского дома № 51 из блокадного Ленинграда. 

 

Март 18, 2024 - 22:25

 Кинопрокатная компания Про:взгляд представляет:  Возвращение на экраны фильма РЕЗНЯ сатирическая комедия от культового режиссера Романа Полански.

 

Март 16, 2024 - 20:43

Присоединиться к составлению заданий для одной из самых масштабных акций Российского географического общества может любой желающий вне зависимости от возраста, места жительства и гражданства.