Стартовал второй сезон Фестиваля-конкурса красоты и моды «Петербургские Красавицы»

Мы рады сообщить, что стартовал второй сезон Фестиваля красоты и моды «Петербургские Красавицы», который проходит при поддержке Правительства Санкт-Петербурга.

Открытие Фестиваля и первый полуфинал состоятся 30 сентября  в Атриуме Гранд Отеля Эмеральд.

Фестиваль уже стал площадкой для творческой реализации талантливой молодежи в области моды и красоты. Участие в фестивале для девушек и дизайнеров – бесплатное.

Свои коллекции представят молодые дизайнеры Петербурга и Ленинградской области. Также  перед публикой и членами жюри предстанут участницы полуфинала Конкурса красоты и таланта «Петербургская Красавица 2018» (возрастная категория 24-30 лет), которые примут участие в показах дизайнеров как FirstFace каждой коллекции.

Дизайнеры, которые привлекут внимание экспертного жюри, получат серьезную поддержку от правительства города.

В конкурсе красоты и таланта  могут принять участие девушкиот 18 до 30 лет, проживающие или родившиеся в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Второй полуфинал конкурса состоится 28 октября, а финал – 30 ноября.

Все желающие принять участие в Фестивале девушки и дизайнеры могут заполнить анкету на сайте www.spbkrasavitsa.ru.

Первый кастинг для участниц конкурса красоты состоится 9 сентября в 16.00 в фотостудии ФОКУС, ул. Газовая, д.10, метро Чкаловская.

В экспертное жюри Конкурса войдут известные представители индустрии моды и красоты, а также представители профильных Комитетов Санкт-Петербурга.

Всех финалистов Фестиваля ждут ценные призы и подарки.

Фото spbkrasavitsa.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Апрель 22, 2024 - 12:25

Исторический подземный комплекс «Гора Филина» приглашает любителей путешествий, ценителей истории и величественной карельской природы на свою удивительную территорию.

 

Апрель 15, 2024 - 17:55

Специалистам туристских компаний крупных городов Северо-Запада расскажут о возможностях для путешествий в Санкт‑Петербург. С 22 по 25 апреля в Череповце, Вологде, Архангельске и Мурманске пройдет серия выездных презентаций «Добро пожаловать в Санкт‑Петербург!».

 

Апрель 12, 2024 - 17:06

Вскоре в Израиле начнет действовать туристический проект Gate Pass, цель которого – сделать поездку туриста еще более комфортной и приятной.

 

Апрель 12, 2024 - 16:38

Петербуржцы смогут звонить в МФЦ бесплатно. В Петербурге успешно реализован проект подключения «горячей линии» центров госуслуг к бесплатному телефону «122».