Стартовали продажи новогодних круизов "Четыре столицы Балтики 2014"!

Компания «Экспо-Тур» объявляет о начале продаж своих традиционных круизов "Четыре столицы Балтики" на пароме «Silja Festival». Это будут новогодний и рождественский круизы, разработанные на основе многолетнего опыта организации праздничных мероприятий, с учетом запросов и менталитета российских туристов.

Новогодний круиз: 29 декабря 2013 года – 2 января 2014 года по маршруту Санкт-Петербург – Хельсинки – Стокгольм  – Таллин – Санкт-Петербург.
Рождественский круиз: 2 января 2013 года – 7 января 2013 года по маршруту Санкт-Петербург – Таллин – Стокгольм (2 дня) – Хельсинки – Санкт-Петербург.

В программе: новогодний шведский стол, детский клуб, программы аниматоров,  концерты звезд (Анне Вески,  и Secret Service), водочный фонтан, два дня стоянки в Стокгольме, а также: 

- полноценная экскурсионная программа (6-10 вариантов экскурсий, плюс одна бесплатная в каждом городе маршрута);
- удобные и комфортабельные каюты (любой класс кают включает душ, туалет, кондиционер);
- INFO 24/7, дирекция круиза - представители туроператора Экспо-тур (абсолютно любой вопрос решается "на месте");
- обязательные подарки детям и памятные сувениры взрослым;
- множество приятных, удобных и продуманных мелочей;

- великолепный сервис TallinkSilja.

 

Переходы между портами совершаются ночью, а во время стоянки туристам предлагается посетить экскурсии, погулять по сказочным улицам скандинавских городов, поучаствовать в рождественских распродажах.

 

Для гостей из Москвы и регионов разработаны экскурсионные программы по Санкт-Петербургу, «до» или «после» круиза.

 

Паром «Silja Festival» (10 палуб, макс. загрузка - 2000 пассажиров, год постройки – 1986, плюс - многочисленные реновирования) построен в Финляндии и принадлежат к высшему ледовому классу - 1А Super. Он соответствует общемировым морским правилам и сертификатам, оборудован всеми необходимыми средствами безопасности.

 

Компания «Экспо-Тур» благодарит за многолетнее сотрудничество своих постоянных партнеров и приглашает всех желающих стать адептами интересного и качественного новогоднего продукта!

 

Подробная программа круизов в ближайшее время появится на нашем сайте: www.expotour.spb.ru

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Новости компаний»

Ноябрь 5, 2022 - 09:19

Питер-Т тихо и скромно отпраздновало 23-х летие компании, состоявшееся 01 ноября 2022 года. Те кто помнил и знает - поздравили, но был и большой оригинал, пожелавший остаться неизвестным.

 

Сентябрь 22, 2022 - 19:44

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил турецким журналистам в Нью-Йорке о том, что в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным на саммите Шанхайской организации сотрудничества в Самарканде они обсуждали возможность открытия прямого авиасообщения между Москвой и аэропортом Эрджан на севере Кипра.

 

Август 26, 2022 - 17:50

Предложение с выгодой до 50% действует на рейсы перевозчика по внутрироссийским направлениям.

 

Август 15, 2022 - 15:58

В Таиланд стали доступны новые пакетные предложения туроператоров из Санкт-Петербурга и регионов. В матенриале представлен обзор цен, а также предложения на наземное обслуживание