«Сто дорог» в Санкт-Петербурге.

Приглашаем 4 февраля 2012 года принять участие в IX открытом фестивале туристских и спортивных фильмов «Сто дорог» в Санкт-Петербурге в Доме Молодежи (Новоизмайловский пр., 48 (площадь Конституции, бывший к/т «Меридиан»), который проводится при участии межрегиональной общественной научно-просветительской организации «Национальная академия туризма», а также при поддержке Управления по туризму Комитета по инвестициям и стратегическим проектам Санкт-Петербурга, а также Комиссии по вопросам молодежи, спорта и туризма Законодательного собрания Санкт-Петербурга. Главными целями фестиваля являются пропаганда кинолюбительства и повышение мастерства видеолюбителей, развитие культуры и творчества среди молодежи, популяризация туризма, путешествий, пропаганда здорового образа жизни, вовлечение молодежи в туристское движение, продвижение новых объектов туристско-рекреационного интереса. Данный фестиваль стал ежегодным традиционным событием, привлекающим туристов и кинолюбителей со всей страны. Представители регионов имеют возможность наглядной рекламы туристско-рекреационных возможностей своего края. Туристским фирмам предоставляется уникальная возможность самим увидеть новые туристские и рекреационные объекты, на базе которых могут быть созданы перспективные турпродукты. 

Срок окончательного представления в оргкомитет отобранных работ - до 27 января 2012 г.

Подробная программа фестиваля будет опубликована на сайте НАТ, а также на сайтах www.rukzak.ru, www.equip.ru.

Будем рады предложениям от новых спонсоров, а также от всех, кто готов оказать информационную поддержку или иную помощь в организации фестиваля. Условия спонсорского участия изложены в Спонсорском пакете (с ним можно ознакомиться, связавшись с оргкомитетом).

Приглашаем всех желающих стать участниками и зрителями фестиваля! Творите, участвуйте в фотоконкурсе, создавайте и показывайте свои фильмы на нашем фестивале! Желаем Вам творческих успехов!

Связь с оргкомитетом фестиваля Сергей Шутый, тел.: (812) 558-79-42;
e-mail: roadshut@gmail.com
Ирина Рожкова, e-mail: ireneroz@mail.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.