Стоимость билетов из Калининграда в Москву и Санкт-Петербург снизится на два дня

На праздники, 8 и 9 мая, стоимость проезда в поездах дальнего следования калининградского формирования будет снижена от 30 до 50%. С учётом особенностей формирования тарифов на калининградском направлении, цена билетов 8 и 9 мая будет снижена от 30 до 50%. При этом уменьшение цен на билеты будет действовать как на купейные, так и на плацкартные типы вагонов. Так, стоимость проезда в купейном вагоне поезда «Янтарь» сообщением Калининград — Москва (с учётом стоимости постельных принадлежностей) снизится на 1 585 рублей, в плацкартном вагоне — на 625 рублей. Экономия при поездке в купейном вагоне поезда № 147/148 Калининград — Москва составит 1 221 рубль, в плацкартном — 418 рублей. На 1299 рублей в купейном и на 445 рублей в плацкартном вагоне снизится стоимость проезда в поезде 80/79 до Санкт–Петербурга. Об этом корреспонденту Калининград.Ru сообщили в отделе корпоративных коммуникаций КЖД. При оформлении билетов на поезда дальнего следования, следующие от Москвы и Петербурга по территории РФ, будет действовать 50% скидка на все типы вагонов (плацкартные, купейные и СВ). Отметим, что продажа билетов на эти даты уже открыта во всех кассах дальнего следования.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Апрель 22, 2024 - 17:38

«Россия» (Группа Аэрофлот) в рамках программы социальной ответственности и поддержания интереса молодежи к авиации организовала серию профориентационных мероприятий для учащихся школ Санкт-Петербурга, а также для детей работников авиакомпании и базового аэропорта Пулково.

 

Апрель 22, 2024 - 09:07

Сотрудники воздушных, наземных и морских портов Дубая смогли оказать помощь 400 тысячам пассажиров и сохранить бесперебойный пассажиропоток в экстремальных погодных условиях, сообщил генеральный директор Главного управления по делам резидентов и иностранцев (GDRFA) Мухаммед Аль Марри.

 

Апрель 17, 2024 - 20:14

Авиакомпания «Россия» (Группа Аэрофлот), аэропорт Мурманска и «Газпромнефть-Аэро Мурманск» организовали профориентационные дни для учащихся 10 и 11 авиационных классов Мурманского академического лицея.

 

Апрель 16, 2024 - 13:14

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширяет перечень дополнительных услуг для пассажиров рейсов авиакомпании.