Стоимость билетов в Мариинский театр в новом сезоне не изменилась

Кассы в зданиях Мариинского театра (Театральная пл., 1) и Концертного зала (ул. Декабристов, 37) возобновляют свой обычный режим работы. 

Кассы в Большом Гостином Дворе (угол Невской и Перинной линий, 2-й этаж) и в помещении сервис-центра Центральных железнодорожных касс (наб. канала Грибоедова, 24, 1-й этаж) продолжат работать по летнему расписанию: с понедельника по пятницу с 11.00 до 18.00, перерыв с 14.00 до 15.00; суббота и воскресенье — выходные. Как уточняют в театре, билеты уже продаются на все анонсированные спектакли. Новый - 230-й сезон откроется 18 сентября оперой М. П.Мусоргского «Хованщина». По словам сотрудников пресс-службы, стоимость билетов, в новом сезоне, в сравнении с прошлым, не изменится и будет варьироваться от 300 рублей до нескольких тысяч на премьерных спектаклях.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Май 28, 2025 - 06:33

В День рождения Северной столицы, лебеди-шипуны Елисей и Любава вернулись в Летний сад после зимовки.

 

Май 27, 2025 - 19:45

Летом 2025 года в пригородному лесу Тамбова впервые пройдет ленд-арт фестиваль REPLES, разработанный при участии студентов Российского государственного художественно-промышленного университета имени С. Г. Строганова – одного из старейших художественных ВУЗов России. 

 

Май 27, 2025 - 18:50
Союз композиторов Санкт-Петербурга при поддержке Министерства культуры Российской Федерации
4 – 28 мая. Фестиваль музыки ленинградских-петербургских композиторов  «ЛЕНИНГРАДСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ВЕСНА 2025» Художественный руководитель – Антон Танонов

 

Май 27, 2025 - 12:46

7 и 8 июня музей-заповедник «Павловск» приглашает на традиционный праздник «Сиреневый променад».