Прямые рейсы в Петербург из регионов РФ - новинка сезона от Библио-Глобус

В осенне-зимнем сезоне 2020-2021 года туроператор Библио-Глобус значительно расширяет свое присутствие во внутреннем российском туризме и предлагает туристам из регионов России пакетные туры в культурную столицу страны - Санкт-Петербург - из крупнейших городов России.

Полетная программа стартует с 28 сентября 2020 года и представлена ежедневными вылетами из Москвы, трижды в неделю из Екатеринбурга, Казани, Самары и Уфы, а также два раза в неделю из Перми. Полеты в Санкт-Петербург будут осуществляться на крыльях стратегического партнёра туроператора - АК «Россия» (группа компаний "Аэрофлот")  на авиалайнерах Boeing 737-800 и Boeing 747-400.

C выходом туроператора Библио-Глобус на петербургское направление, российским туристам станут доступны полные турпакеты, включающие перелет, размещение в лучших отелях Санкт-Петербурга, трансфер «аэропорт-отель-аэропорт» на комфортабельных автобусах и медицинское страхование, в том числе страховка от Covid-19.

Стандартный пакет может быть дополнен познавательными экскурсионными программами по историческим местам Санкт-Петербурга и его окрестностям. Напоминаем, что бронирование туров на сайте Библио-Глобус происходит в режиме онлайн, заявка рассчитывается моментально, и это дает туристам возможность планировать не только программу своего отдыха, но и бюджет.

На данный момент, туроператором Библио-Глобус законтрактировано более 2000 гарантированных номеров на направлении, в ближайшее время их количество будет увеличено. Гостиничный ассортимент состоит из более 60 топовых объектов размещения, и включает как бюджетные варианты, так и дорогой luxury-сегмент.

Благодаря долголетнему опыту работы туроператора на рынке международного и внутреннего туризма, автоматизации всех процессов взаимодействия, собственной incoming  компании в Санкт-Петербурге, а также сотрудничеству с одной из крупнейших российский авиакомпаний AK «Россия» и при поддержке Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга, Библио-Глобус планирует к началу летнего сезона 2021 года познакомить с культурной столицей более 150 тысяч россиян.

Будьте здоровы и наслаждайтесь отдыхом с Библио-Глобус!


www.bgoperator.ru
8 (800) 775-2500

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.

 

Март 26, 2024 - 06:01

Авиакомпания Gulf Air, начиная с июня этого года, возобновляет сезонные рейсы в Ниццу, Бодрум, Александрию, Миконос и Малагу. Также открывает новые рейсы на Родос и Женеву.