St.Peter Line объявил конкурс на лучшее имя для своего талисмана

Первый паромный оператор в России St.Peter Line объявил конкурс на лучшее имя для своего талисмана - доброго омара. Автор-победитель отправится в круиз на пароме Princess Maria, сообщили АБН в компании. Творческий конкурс «Придумай имя для талисмана St.Peter Line» пройдет с 29 июля до 11 августа. Автору-победителю будет вручен сертификат на круиз на пароме Princess Maria в каюте класса «А» для 4-х пассажиров.

Для участия в конкурсе необходимо стать участником официальной группы St.Peter Line «ВКонтакте» (St.Peter Line: паромы Мария и Анастасия), а также предложить не более 3-х вариантов имени для талисмана в специальной теме обсуждений «Придумай имя для талисмана St.Peter Line».

Победитель будет определен авторитетным жюри, в которое входят представители компании St.Peter Line. По итогам рассмотрения всех вариантов, предложенных на конкурс, будет выбран один победитель. Сертификат на круиз может быть вручен только лицу, достигшему 18 лет.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Объявления»

Февраль 7, 2023 - 05:27

Ищем начальника отдела по связям с общественностью и СМИ в СПб ГБУ «Городское туристско-информационное бюро».

 

Октябрь 7, 2021 - 13:36

Институт экспериментальной медицины (ИЭМ, Санкт-Петербург) рассчитывает к концу 2021 года завершить доклинические испытания первой в мире съедобной вакцины от коронавируса,

 

Май 24, 2021 - 09:53

Парк развлечений в Кастельнуово-дель-Гарда официально откроет сезон 2021 года с открытия аквапарка Legoland® Water Park Gardaland. Раннее открытие, 29 мая, запланировано для аквариума Gardaland Sea life. Также с 29 мая можно будет остановиться в отеле GardalandAdventure.

 

Декабрь 31, 2020 - 09:08

Дорогие коллеги! Сердечно поздравляем Вас с наступающим Новым 2021 годом!