Страховая компания оплатит лечение россиянки, попавшей в ДТП в Греции

Страховая компания оплатит лечение стоимостью 25 тысяч евро россиянке, попавшей в ДТП в Греции. Об этом «Фонтанке» сообщил член политсовета «Единой России», помощник сенатора Вадима Тюльпанова Артемий Галицын.

Напомним, Анна Шкиреева находилась в коме в больнице греческого города Патры. У женщины тяжелая травма головы, которую она получила, катаясь на квадроцикле. По утверждению ее спутника и матери, которые ехали чуть впереди вместе, скорее всего, на квадроцикл Анны был совершен наезд сзади, после чего второй участник происшествия скрылся с места ЧП. Однако греческая полиция расценила это ДТП как несчастный случай. Из-за этого страховая компания отказывалась оплачивать лечение Анны, ссылаясь на то, что на покрытие лечения в связи с последствиями экстремального отдыха необходимо покупать дополнительную страховку.

Благодаря вмешательству Вадима Тюльпанова 1 августа россиянка была доставлена в Петербург. В данный момент ее жизни ничто не угрожает.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Сентябрь 29, 2025 - 17:54

Крупное туристическое агентство «Центр онлайн бронирования» (ООО «Открытый мир») демонстрирует признаки приостановки деятельности.

 

Сентябрь 29, 2025 - 16:51

Посольство России в Мьянме совместно с мьянманскими властями установило местонахождение россиянки, которую неизвестные ранее вывезли обманным путем с территории Таиланда для работы в мошеннических кол-центрах, и сейчас ведется оформление документов для ее экстрадиции в Россию.

 

Сентябрь 29, 2025 - 06:11

Из-за атаки БПЛА в Москве и отмены около 100 рейсов 808 пассажиров получили страховые выплаты от «АльфаСтрахование».

 

Сентябрь 26, 2025 - 18:56

Финский курортный город Иматра испытывает финансовые трудности и запланировал реорганизацию бизнеса, пишет Yle.