Стратегическое партнерство Banyan Tree и AccorHotels

8 декабря 2016 отельный холдинг Banyan Tree объявил о  подписании соглашения с AccorHotels. В рамках долгосрочного партнерства обе стороны намерены совместно заниматься развитием и управлением отелями Banyan Tree по всему миру.Также Banyan Tree получает доступ  к международной сети бронирования  и продаж AccorHottels и программе лояльности Le Club AccorHotels.

Хо Квон Пинг, Председатель совета директоров Banyan Tree, сказал: «Данное соглашение означает преобразование не только для нашего холдинга, но и инновационный шаг для международной отельной индустрии в целом. В условиях происходящих слияний больших отельных групп,  небольшие  игроки рынка,  зачастую представляющие семейный бизнес, также ищут стратегических союзов с международными гигантами отрасли.  Наш стратегический союз с AccorHotels позволяет нам остаться независимой компанией, самостоятельно осуществляющей  управление, но вместе с  тем позволит ускорить и расширить масштаб расширения сети по всему миру. Мы верим, что данное соглашение ускорит рост нашего бренда  и будет способствовать укреплению в меняющейся инновационной среде отельной  индустрии
Мы очень взволнованы и воодушевлены этим партнерством».
 
Себастьян Базин, Президент и председатель AccorHotels сказал: «Наше сотрудничество с Banyan Tree отличная возможность дополнить имеющиеся предложения легендарными брендами, при этом всегда предоставляя нашим гостям лучший сервис. Холдинг Banyan Tree  занимает ведущие позиции в Азии в сегменте  отелей класса люкс, один из самых быстро растущих сегментов в индустрии в целом. Благодаря соглашению, мы сможем заниматься развитием и управлением  отелями холдинга  Banyan Tree, чтобы упрочить лидерство в сегменте люксовых отелей.  Мы уверены, что данная инвестиция принесет дополнительную выгоду нашим акционерам.
 

BANYAN TREE  HOLDING LIMITED
Banyan Tree Holdings Limited – ведущий международный оператор премиум курортов, отелей, резиденций и спа с 43 отелями и курортами, 77 торговыми галереями и тремя полями для гольфа в 28 странах.

Четыре основных бренда группы – удостоенные многих наград Banyan Tree и Angsana, а также недавно запущенные Cassia и Dhawa. Также Banyan Tree осуществляет управление ведущим курортом в Таиланде – Laguna Phuket – через подразделение группы Laguna Resorts & Hotels Public Company Limited. Два других интегрированных курорта – Laguna Bintan в Индонезии и Laguna Lang  Co во Вьетнаме  - дополняют статус Группы как ведущего оператора интегрированных курортов в Азии.
 
С момента открытия первого курорта Banyan Tree на Пхукете, Banyan Tree получили более 1600 наград за непревзойденный сервис и услуги, предоставляемые курортами, отелями и спа. Группа также известна своей приверженностью высоким экологическим стандартам  и корпоративной ответственностью. 
 
Помимо работающих отелей и  курортов у группы сейчас  еще 15 отелей в процессе строительства и еще 22 на стадии проектирования.
 
ACCORHOTELS
Accorhotels ведущая международная группа компаний,  в состав которой входит более  4000 отелей, курортов и резиденций, а также частных домов по всему миру.  Через  подразделения HotelServices и HotelDivision, AccorHotels   представлены в 95 странах.
В портфолио компании входят всемирно признанные  люксовые бренды, включая Raffles, Fairmont, Sofitel Legend, So Sofitel, Sofiel, , onefinestay, MGallery by Sofitel, Pullman и Swissôtel, и также бутик-бренды и отели среднего класса Novotel, Mercure, Mama Shelter and Adagio. И известные отели эконом-класса - ibis, ibis Styles, ibis budget и региональные бренды Grand Mercure, The Sebel и hotelF1.  С неповторимой коллекцией брендов и историей, охватывающей 5 десятилетий, AccorHotels  и международная команда из более чем 2400000 преданных своему делу мужчин и женщин, ставит своей целью сделать так, чтобы каждый гость чувствовал себя как дома. Все гости AccorHotels получают доступ к одной из самых обширных  программ лояльности  - Le Club Accorhotels.
 
AccorHotels ведет активную деятельность в местных общинах и поддерживает устойчивое социальное и экологическое развитие, принимая участие в программе PLANET 21, объединяющей сотрудников, гостей и партнеров.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.