STREET MUSIC FEST откроют музыканты из Дании Brothers Moving

27 июля 2019 года в 14:00 на крыше музея современного искусства АРТМУЗА финал конкурса уличных музыкантов STREET MUSIC FEST.

Праздник откроют музыканты из Дании Brothers Moving.

Партнёрами конкурса являются DOBROLET RECORDING STUDIO, студия звукозаписи OverDoze, Невские Новости, телеграм-канал Питерская булка, репетиционная студия А1, ТМ радио, студия художественной татуировки "Душа TATTOO", питерский уличный музыкант Саша Джемующий и Санкт-Петербургское отделение Российского творческого Союза работников культуры. Все участники получат призы от нас и наших партнёров, а главный приз –  запись на студии Добролёт. В стенах Добролёта были сделаны записи альбомов ведущих российских музыкантов: Аквариум, Сплин, Ленинград, Король и Шут и других выдающихся исполнителей.

В качестве члена жюри выступит известный питерский продюсер Олег Грабко.

Подробнее на сайте:

http://artmuza.konkurs.tilda.ws/

Приглашаем всех желающих насладиться творчеством музыкантов!

Вход свободный!

Фото Музея современного искусства «АРТМУЗА»

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.

 

Апрель 16, 2024 - 15:33

Перспективы развития этого направления обсуждали на семинаре «Синергия в медицинском туризме», организованном Агентством медицинского туризма и прошедшем на днях в Невской Ратуше.

 

Апрель 16, 2024 - 14:48

Правительство Таиланда приостановило требование о заполнении иммиграционной формы «To Mo 6» (TM6) для иностранных путешественников, въезжающих и выезжающих из Таиланда, на 16 наземных и морских контрольно-пропускных пунктах с 15 апреля по 15 октября.