Стритрейсинг по-фински: в Иматре 06 июля пройдёт ЧМ по катанию мужей в тележках

Правила просты: женщина должна как можно быстрее прокатить в тележке мужа по заранее установленному маршруту. При этом участие в состязании бесплатное, желающим просто нужно оставить заявку на сайте. www.creativekaiku.fi

Чемпионат устроят в районе Иматранкоски.По окончании соревнований гостей праздника порадует одна из главных достопримечательностей Финляндии – в 18.00 забурлит вода в водоскате Иматранкоски. Завершится день чемпионата бесплатным концертом в Коскенпаррас.

Финны давно известны необычными соревнованиями. Среди них – чемпионат по переноске жёнболотный футболфутбол в тапочках, забег на лыжах в платьях по болотуЧМ по игре на невидимой гитарезабег на лошадях на палках, чемпионат по бегу задом наперёд, чемпионат по разговорам о погоде, чемпионат по пинанию стены. В Кангаслампи 29 июня фермеры устроят чемпионат по метанию табуретки для дойки коровы, а 11 июля в Йоэнсуу впервые пройдёт ЧМ по вязанию под хеви-метал.

Фото Imatra.fi

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 16, 2025 - 18:15

За звание Культурной столицы 2027 года планируют побороться 39 городов России. Помочь определить победителя можете и вы! 

 

Апрель 16, 2025 - 17:41

Накануне летнего туристического сезона итоги 2024 года подвел Дмитрий Чернышенко, заместитель Председателя Правительства РФ, а в Петербург на форум ВСЕСЕЗОН, организатором которого является деловой клуб MEETING!, съехались инвесторы, девелоперы, представители государственных структур из Санкт-Петербурга, Москвы, Карелии, Воронежа, Владимира, Самары, чтобы обсудить боли и радости туристической отрасли.

 

Апрель 15, 2025 - 16:13

Ехал пьяным, попал в морг и... сразу одумался? У тайских полисменов появилось ноу-хау на время тайского нового года.

 

Апрель 15, 2025 - 15:11

В Ботаническом саду Петра Великого состоится традиционный тематический фестиваль «День подснежника».