Свадебные церемонии на воде в Conrad Koh Samui

Роскошный курорт Conrad Koh Samui Resort & Spa, лауреат премии World Luxury Hotel Awards 2014 в номинации “Лучший роскошный уединенный курорт”, представляет новую концепцию свадебной церемонии на воде. Курорт предлагает всем влюбленным, кто хочет принести друг другу клятвы любви и верности в романтической обстановке, исключительный выбор свадебных церемоний и специальных предложений, которые позволят запомнить этот радостный момент на всю жизнь.

Теперь у молодоженов есть уникальная возможность провести свадебную церемонию на воде в главном бассейне курорта на фоне захватывающих дух видов знаменитых Пяти островов и Сиамского залива. Прозрачная стеклянная дорожка ведет прямо в середину бассейна к главной сцене, где и происходит свадебная церемония. Новая концепция станет отличительной чертой курорта Conrad Koh Samui: влюбленные смогут насладиться роскошными тропическими пейзажами и отметить праздник в кругу родственников и друзей.
 
“Отличительные черты курорта Conrad Koh Samui – безупречный сервис и максимальное внимание к деталям, это позволяет сделать день бракосочетания действительно особенным и оставить в памяти неизгладимое впечатление. Новая свадебная концепция – наш шанс привлечь на курорт больше молодоженов, - отмечает генеральный менеджер курорта Стефано Руцца. “Остров Самуи является одним из самых популярных мест для пляжных свадебных церемоний в Таиланде и Азиатско-Тихоокеанском регионе. Для того, чтобы стать одним из самых главных мест для проведения свадеб на острове Самуи, мы предлагаем выбор уникальных площадок и возможностей, которые позволят устроить свадьбу мечты для наших гостей”.
 
Стоимость свадебной церемонии на курорте начинается от 95000 тайских батов (включая налоги и сборы) и зависит от пожеланий молодоженов и их гостей. Стандартный пакет включает услуги церемониймейстера, двухчасовую профессиональную фотосъемку и бутылку шампанского для тоста. Композиция из тропических цветов для букета невесты, бутоньерки жениха, цветочные листья, цветочные арки и стойки могут быть подобраны с учетом пожеланий молодоженов.
 
Размах свадебной церемонии зависит только от пожеланий молодоженов: это может быть как индивидуальная церемония только для двоих, так и праздник для 200 гостей. Жених и невеста должны провести на курорте минимум две ночи, стоимость проживания для группы (10 вилл и более) предоставляется по запросу. В дополнение к свадебной церемонии можно заказать процедуру оформления брака в соответствии с местным законодательством, для этого необходимо предоставить документы и получить подтверждение свадебного распорядителя курорта.
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»