В связи с приостановкой работы ТО «Арт Трэвэл Студио» (г.Москва) - комментарий туроператора «Арт-Тревел» (г. Санкт-Петербург)

По сообщению портала "Tourdom.Ru во вторник ситуация с компанией «Арт Трэвел Студио», которая перестала выходить на связь на прошлой неделе, получила развитие.

В агентстве «Велта-тур» рассказали, что 19 января с ними связался представитель туроператора и сообщил о том, что компания приостановила свою деятельность.    http://www.tourdom.ru/news/turoperator-art-trevel-studio-soobschaet-agen...

В этой связи в редакцию "Питер-Т" поступил пресс-релиз от петербургского туроператора "Арт Тревел", подписанный его генеральным директором Марией Ушаковой: 

"Настоящим сообщаем Вам, что туроператор «Арт-Тревел», зарегистрированный и работающий в Санкт-Петербурге по адресу Банковский пер. д.3 оф. 1,2 тел +78123600650 www.art-travel.ru, не имеет филиалов по стране.

Туроператор «Арт-Тревел» продолжает свою работу и не имеет отношения к фирме из Москвы, которая имеет схожее наименование и использует незаконно нашу торговую марку, и, по сведениям прессы, не исполняет своих обязательств перед клиентами.

Также Важно отметить, что Туроператор Арт-Тревел — является правообладателем торговой марки. Использование наименования Арт-Тревел, а также наименований, схожих до степени смешения, запрещено законом.

В самое ближайшее время мы отправим компаниям, которые используют нашу торговую марку без нашего согласия письма с требованиями об изменении наименования.

 

С уважением

Генеральный директор ООО «Арт-Тревел»

Ушакова Мария Александровна

 

Краткая информация

Товарный знак №300741, зарегистрирован 29/12/2004 года

 

ООО "Арт-Тревел" существует на рынке с 2003 года и является туроператором по организации туров в Италию, Венгрию, Англию, Германию, Мальту, Израиль, Португалию, на Кубу, турами по России и приемом в СПб, внесена в реестр туроператоров под номером МТ3 001149 от 21 сентября 2009 года, является правообладателем товарного знака Арт - Тревел, входит в ассоциацию РСТ и находится по адресу Санкт-Петербург, Банковский пер. д. 3 оф. 1,2.

Туроператор "Арт-Тревел" входит в консультативно-совещательный комитет ЭНИТ - Национальное агентство по туризму (Италия).

Туроператор "Арт-Тревел" является членом клуба "Венгрия", организованным Бюро Советника по туризму Венгрии в России. Цель клуба "Венгрия" - продвижение туристических возможностей Венгрии в России.

Туроператор "Арт-Тревел" является членом Мальтийского клуба.

Ответственность Туроператора застрахована в страховой компании:

ООО «Страховая компания Универс-Гарант» Юридический и фактический адрес (местонахождения) 119034 Москва Всеволожский пер., д 2/10, стр. 2 Договор № 77ОТ156 от 29 мая 2015 Срок действия договора с 10 сентября 2015 года по 09 сентября 2016 года. Размер страхового обеспечения тридцать миллионов рублей 00 коп. (30000000-00) рублей. Сведения на сайте росстуризма

Туроператор "Арт-Тревел" входит в объединение туроператоров в сфере выездного туризма "ТУРПОМОЩЬ", регистрационный номер №824 - скачать."

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 22, 2024 - 22:52

Российские диппредставительства в Турции до сих пор "не получили внятной реакции" от турецкой стороны по проблеме недопуска некоторых граждан РФ на транзитные рейсы в страны Латинской Америки.

 

Апрель 22, 2024 - 09:24
Пассажиры Turkish Airlines, которых без объяснения причин сняли с рейса в Канкун, поделились в социальных сетях своими историями.

 

Апрель 21, 2024 - 12:08

Утром 20 апреля Главное управление метеорологии Турции объявило о повышенном уровне погодной опасности в 45 городах страны, включая такие крупные населенные пункты как Стамбул, Анкара и Измир. 

 

Апрель 19, 2024 - 22:12

Россиянка Вероника Ермилова, которую издание RTL записало в любовницы пропавшего немецкого миллиардера Карла-Эривана Хауба, рассказала ИА Регнум, что она знает бизнесмена, но не видела его уже давно.