Swiss назначен перевозчиком на маршрут Женева-Санкт-Петербург

Швейцарская авиакомпания  SWISS INTERNATIONAL AIR LINES стала назначенным перевозчиком на авиалинии Санкт-Петербург - Женева.

 

Об этом говорится в материалах Росавиации. Ранее маршрут обслуживала авиакомпания Flybaboo SA. В ведомстве подчеркнули, что авиакомпания назначается российской стороной для выполнения регулярных авиаперевозок пассажиров, багажа, грузов и почты на договорной авиалинии Санкт-Петербург - Женева. Причина смены перевозчика не уточняется. Назначенный перевозчик - это авиакомпания, определенная авиационными властями для полетов по определенному маршруту за рубеж. Swiss International Air Lines — крупнейшая авиакомпания Швейцарии, выполняющая регулярные рейсы в европейские страны, Северную и Южную Америку, Африку и Азию. Основным узловым аэропортом авиакомпании является аэропорт Цюриха.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.