Таиланд: "Хорошие ребята остаются, нарушители – до свидания"

«Хорошие ребята остаются, нарушители – до свидания» - говорится в сообщении шефа Бюро Миграции генерал-лейтенанта Nathathorn Prousoontorn.

Начальник миграционной службы рассказал, что, в ближайшее время, Бюро примет жесткие меры к тем, кто просрочил свою визу и «пересидел» в Таиланде разрешенное время.
 
Ранее, репортеры Thaivisa сообщали, что, с 20 Марта 2016 года, каждый, кто просрочил свою визу и находится в Таиланде незаконно может быть занесен в «черный список» миграционной службы – нарушитель будет депортирован и больше не сможет въехать в Королевство.

В связи с грядущими событиями, Бюро Миграции обновило свой вебсайт, в деталях рассказав о наказаниях, грозящих нарушителям миграционного режима.

На странице сайта также можно посмотреть интересное информативное видео.

http://www.youtube.com/watch?v=X2ISeyqG75I

Если Вы читаете эту новость имея просроченную визу, будет целесообразным отправиться в ближайшее отделение миграционной полиции и решить эту проблему до введения жестких наказаний

http://mir.ivan-susanin.com/topic26530.html

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Визы и паспорта»

Апрель 18, 2024 - 18:41
Визовые услуги от компании "Фин Лэйкс".
Уважаемые коллеги, предлагаем услуги по оформлению виз в Китай. Аккредитованы.

 

Апрель 14, 2024 - 10:04

 С 15 апреля Финляндия закроет морские пункты пропуска Хаапасаари и Сантио на границе с Россией, а также ограничит движение по Сайменскому каналу через Нуйямаа на границе российского Выборга и финской Лаппеенранты.

 

Апрель 12, 2024 - 14:41

Управление народонаселения и миграции Израиля в 2024 г. внедрит систему электронного разрешения на въезд – Electronic Travel Authorization (ETA), которая подразумевает, что путешественникам необходимо будет заранее запрашивать разрешения на въезд в страну.

 

Апрель 7, 2024 - 12:45

Власти Финляндии решили бессрочно продлить закрытие границы с Россией. КПП не откроются «до дальнейшего уведомления».