В Таиланде четверо российских туристов получили травмы в результате ДТП

 Четверо россиян, среди которых есть дети, получили травмы в результате ДТП в курортной Паттайе в Таиланде. Об этом сообщает местная полиция.

По данным правоохранительных органов, микроавтобус, перевозивший 10 российских туристов в среду вечером, направлялся в отель "Амбассадор", однако на перекрестке столкнулся с внедорожником. В результате удара микроавтобус перевернулся, а четверым его пассажирам потребовалась медицинская помощь. Они были направлены в больницу.

Виновник ДТП пока не определен. Как уточняет полиция, за рулем врезавшегося в микроавтобус автомобиля находился 88-летний гражданин Франции.

В посольстве РФ в Таиланде ТАСС сообщили, что информация о данном инциденте в дипмиссию пока не поступала. Дипломаты выясняют обстоятельства произошедшего.

http://tass.ru/proisshestviya/2656938

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Март 18, 2024 - 11:42

Таможенники пресекли нелегальную пересылку в США 25 ампул с психотропным веществом.

 

Март 18, 2024 - 10:56

Лавина сошла на туристическую группу в составе 11 человек на Камчатке, двое из них не смогли выбраться. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по региону.

 

Март 17, 2024 - 16:32

Маломерное судно оказалось в неисправном состоянии, в результате чего произошла остановка силовой установки.

 

Март 13, 2024 - 08:56

Суд вынес приговор водителю злополучного катера, опрокинувшегося в Онежском озере осенью 2022 года. В происшествии погибли четверо петербуржцев, в том числе ребенок.