В Таиланде изнасилованы две российские туристки

Две россиянки в возрасте 22 и 24 лет были изнасилованы в Паттайе (Таиланд), сообщает Pattaya Daily News в четверг.

Как пишет издание, со слов пострадавших, ночью 24 декабря девушки возвращались из паба Mix в свой отель. По дороге они встретили трех тайцев в возрасте 25-26 лет, и те убедили их пойти выпить к ним в номер. Там мужчины напали на россиянок. Одну из них ударили ногой в живот, а другой угрожали ножом. Тайцы завели их в ванную и изнасиловали. После этого они украли мобильные телефоны туристок и скрылись с места преступления.

По данным Pattaya Daily News, в настоящий момент полиция допрашивает потерпевших. Двое подозреваемых уже задержаны.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Июнь 14, 2025 - 19:54
У здания генерального консульства Израиля на Херсонской улице в центре Петербурга выставили дежурные наряды полиции.

 

Июнь 13, 2025 - 13:35

В связи с резким обострением ситуации с безопасностью в Иране Посольство просит росграждан и соотечественников, проживающих в Иране, быть бдительными, внимательно следить за официальными сообщениями и рекомендациями властей Ирана, воздерживаться от нахождения вблизи военных объектов. 

 

Июнь 12, 2025 - 09:14

Теплоход «Юрий Андропов» вернулся в Петербург из круиза на Валаам, во время которого пассажирам потребовался активированный уголь. 

 

Июнь 11, 2025 - 11:16

Турист погиб во время сплава на катамаране в Кандалакшском районе Мурманской области.