В Таиланде охранники бара сильно избили туриста из России

Российский турист был избит до потери сознания на выходе из одного из баров Паттайи, передает «Интерфакс».По данным издания Bangkok Post, инцидент произошел поздно вечером, когда турист пытался расплатиться в баре. Как рассказали очевидцы, счет мужчины составил 1300 бат, он заплатил 600 и пообещал снять остальные деньги в банкомате. Однако один из охранников бара решил, что посетитель пытается уйти, не расплатившись. Он подбежал к россиянину и ударил его по голове, после чего вызвал нескольких мотоциклистов, которые продолжили избивать туриста.

Получившие сообщение о случившемся полицейские нашли избитого мужчину лежащим без сознания, с тяжелыми травмами. Ему оказали первую медицинскую помощь и отправили в больницу. Один из подозреваемых в нападении был задержан и доставлен в полицейский участок.

По данным полиции, нападение произошло на глазах у иностранных туристов в баре, большинство из них покинули это место сразу же. Стражи порядка отмечают, что инцидент запятнал репутацию туристического города.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 19, 2024 - 22:12

Россиянка Вероника Ермилова, которую издание RTL записало в любовницы пропавшего немецкого миллиардера Карла-Эривана Хауба, рассказала ИА Регнум, что она знает бизнесмена, но не видела его уже давно.

 

Апрель 18, 2024 - 10:02

Один из богатейших немецких бизнесменов пропал шесть лет назад в Альпах, его тело не нашли. Журналисты теперь утверждают, что он живет в Москве, а его брат был в курсе произошедшего. Прокуратура начала расследование.

 

Апрель 17, 2024 - 12:38

16 апреля 2024 года на все регионы Объединенных Арабских Эмиратов обрушились самые сильные ливни с грозами за последние 75 лет.

 

Апрель 14, 2024 - 09:10

Рейс SU514 Москва - Тегеран за 13.04.2024 выполнит посадку в аэропорту Махачкалы.