Taisys и JOIN запускают революционный телекоммуникационный сервис в 39 странах Европы

Провайдер дополнительных услуг мобильной связи Taisys Technologies совместно с европейским оператором JOIN Experience с радостью сообщают о запуске панъевропейского тарифного пакета предоплаченной мобильной связи в 39 странах Европы.

Пакет создан на базе платформы slimduet и предоставляет европейским путешественникам абсолютно новый и очень удобный сервис. Единый предоплаченный тарифный пакет мобильной связи работает на территории 39 стран. Стоимость пакета, включающего услуги по передаче данных в формате 3G, голосовой связи и SMS, начинается от 15 евро.

Панъевропейский пакет представляет собой самый удобный телекоммуникационный сервис из всех существующих, обеспечивая абонентам значительную экономию времени и средств. Туристы могут перед отъездом приобрести пакет посредством программной платформы slimduet, чтобы постоянно оставаться на связи на протяжении всей поездки без необходимости покупать новую SIM-карту в каждой новой точке их маршрута. Больше не нужно беспокоиться о высоких тарифах на международных роуминг, языковых барьерах или неудобстве при обмене данными посредством Wi-Fi - SIM-карта slimduet предназначена для длительного использования, а пополнение лицевого счета осуществляется посредством программной платформы.

Европа неизменно остается самым популярным направлением для миллионов туристов. Однако подобное путешествие часто сопряжено с перемещением через границы разных стран. В основе паневропейского тарифного плана, обеспечивающего услуги мобильной передачи данных, голосовой связи и SMS, лежит технология ОТА-загрузки виртуальной SIM-карты.  Сервис действует в таких популярных у туристов странах как Франция, Великобритания, Нидерланды, Бельгия, Люксембург, Ирландия, Германия, Швейцария, Австрия, Испания, Греция, Венгрия, Польша, Чехия, Исландия, Норвегия, Швеция и т.д.

Президент Taisys Group г-н Джейсон Хо (Jason Ho) заявил: "Результатом партнерства Taisys с европейским оператором JOIN, подтверждающим его значимость, стало объединение 39 мобильных операторов в одном сервисе. Программное приложение slimduet - единственный в своем роде комплексный план предоплаченной мобильной связи, удовлетворяющий потребности туристов, путешествующих по различным странам Европы!".

Паскаль Костер (Pascal Koster), управляющий директор JOIN Experience, отметил: "Мы рады сотрудничать с Taisys – ведущим мировым поставщиком телекоммуникационных платформ, - над созданием телеком-технологии нового поколения. Абоненты slimduet по всему миру могут загрузить паневропейский мобильный сервис JOIN Experience c программной платформы и активировать его незамедлительно после прибытия в Европу".

По мере того, как виртуальная SIM-карта привлекает все большее внимание специалистов и пользователей по всему миру, абоненты slimduet смогут первыми испытать на себе этот сервис, позволяющий загружать телефонные номера различных стран на одну SIM-карту без необходимости в их замены. Разработанное Taisys решение slimduet обеспечивает самый удобный сервис для бизнесменов и туристов, путешествующих по миру.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Март 27, 2024 - 22:00

Полуторачасовую обзорную экскурсию о том, как стать промышленником, разработали специалисты Петровского колледжа после обучения по Всероссийской программе «Открытая промышленность».

 

Март 19, 2024 - 17:42

Они бежали от войны и не знали, где можно остановиться… История спасения детского дома № 51 из блокадного Ленинграда. 

 

Март 18, 2024 - 22:25

 Кинопрокатная компания Про:взгляд представляет:  Возвращение на экраны фильма РЕЗНЯ сатирическая комедия от культового режиссера Романа Полански.

 

Март 16, 2024 - 20:43

Присоединиться к составлению заданий для одной из самых масштабных акций Российского географического общества может любой желающий вне зависимости от возраста, места жительства и гражданства.