Taj Exotica и Vivanta by Taj – Bekal номинированы на престижную награду Wellness Travel Award от Spafinder Wellness 365

Spafinder Wellness 365™, крупнейший мировой ресурс для поклонников здорового образа жизни и spa-процедур, сообщает о номинировании сразу двух отелей Taj Group - Taj Exotica (Мальдивы) и Vivanta by Taj – Bekal (Индия) на награду Wellness Travel Award-2014.

Награды Wellness Travel Awards – единственные, отличающие спа-направления, отели, курорты и уединенные обители по всему миру, которые благодаря своим фирменным предложениям и общей атмосфере дарят гостям здоровье и пробуждают красоту. Победителей определят путем голосования, которое проводится на Spafinder.com до 19 сентября, и объявят 6 ноября в Лондоне на World Travel Market.

 

«Быть номинированным на Wellness Travel Award – большая честь и признание для отелей по всему миру, которые предлагают исключительные впечатления для поклонников здорового образа жизни, – полагает бренд-директор Spafinder Wellness 365 Миа Кирикос. – Мы наблюдаем, как люди переосмысливают, чего они хотят во время отдыха или деловой поездки. И мы приветствуем номинантов, которым удалось удовлетворить их сокровенные желания».

 

Кандидатов в каждой категории номинировало жюри из 26 журналистов и экспертов, пишущих о спа и wellness. Именно эти отели, получившие наибольшее количество голосов, представлены посетителям Spafinder.com. Номинанты представлены на шести континентах, в 41 стране и разделены на 18 специальных категорий – например, «Лучший, чтобы вернуться в форму» и «Лучший новый wellness-туристический отель».

 

O Taj Exotica

Taj Exotica Resort & Spa, Maldives расположился на экзотическом острове Эмбуду Финолу в центре одной из самых больших лагун на Мальдивах. Этот тропический рай, некогда известный как «Остров трех кокосов», манит белоснежными пляжами, лазурными водами и богатой тропической растительностью.

Лауреат многочисленных международных наград, Taj Exotica Resort & Spa, Maldives служит естественным продолжением природных красот острова благодаря эксклюзивному дизайну и впечатляющему выбору фирменных услуг. Роскошно оформленные номера, собственные патио и солнечные террасы, обращенные к бесконечности Индийского океана, превращают курорт в идеальное место для отдыха. Знаменитый спа центр Jiva Grande Spa предлагает множество фирменных процедур, где каждая из них - это откровение, восторг, открытие, блаженство.

В 2012 г. Taj Exotica Resort and Spa, Maldives был признан «Лучшим курортом Азии» и «Вторым лучшим курортом мира» по версии американского Conde Nast Traveler.

 

О Vivanta by Taj – Bekal

Расположенный в индийском штате Керала курорт Vivanta by Taj Bekal, Kerala — это уголок гармонии и спокойствия. Он вытянулся на 10 гектарах вдоль залива Керала среди пышной тропической растительности, а его элегантный стиль и изысканный сервис были отмечены самым авторитетным в мире журналом о путешествиях Conde Nast Traveller, включившим Vivanta by Taj Bekal в число «10 лучших новых отелей мира». В распоряжении гостей курорта роскошные номера различных категорий, в том числе 32 бунгало с бассейнами, четыре — SPA-suite и грандиозный Nirvana suite. Особая гордость курорта — уникальный комплекс Jiva Grande SPA площадью более 1800 кв. м. В процедурных комнатах, у каждой из которых есть собственный дворик, гости могут постичь древнюю мудрость аюрведы, оценить омолаживающий эффект банных процедур, придуманных некогда для могущественных махараджей, и силу традиционных индийских массажей. Плюс йога, медитации и духовные беседы. Тем, кто всерьез увлечен аюрведой, в Vivanta by Taj Bekal могут предложить специальное аюрведическое питание. А гостей, не привыкших себя ограничивать ни в чем, ждут два ресторана, где в том числе подают блюда из свежайших морепродуктов, гриль у бассейна и тематический бар Elephant.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Март 27, 2024 - 22:00

Полуторачасовую обзорную экскурсию о том, как стать промышленником, разработали специалисты Петровского колледжа после обучения по Всероссийской программе «Открытая промышленность».

 

Март 19, 2024 - 17:42

Они бежали от войны и не знали, где можно остановиться… История спасения детского дома № 51 из блокадного Ленинграда. 

 

Март 18, 2024 - 22:25

 Кинопрокатная компания Про:взгляд представляет:  Возвращение на экраны фильма РЕЗНЯ сатирическая комедия от культового режиссера Романа Полански.

 

Март 16, 2024 - 20:43

Присоединиться к составлению заданий для одной из самых масштабных акций Российского географического общества может любой желающий вне зависимости от возраста, места жительства и гражданства.